Qqqq Qqqqq

есть ли Маск на Марсе?, а то мелькает рекламка про картошку что на Марсе надо посадить

–2
Ответы
Ми
Михаил

Да на земле пустынь больше чем территория Марса.Арабы часть рекультивируют и сажают хлеб.Так что на Марс лететь не надо.Надо уметь работать с пустыней.Там и кислорода полно и тепла для растений ,воду можно пробурить,а почву можно по лесам набрать.Апри желании можно и чёрнозёма купить.правда придётся барханы разровнять.У нас в городе был громадный овраг ,его засыпали породой с терриконов потом насыпали чернозём и у людей там быыли дачиу моей тёти например.Так что вложив деньги что вкладывают в марс.у людей бы была и бесплатная земля и бесплатное электричество.а ПРИДУРКИ УЧЁНЫЕ И ВОЕННЫЕ ЖИТЬ МЕШАЮТ.вОТ ИХ И ТЯНЕТ ТО НА ВОЙНЫ ТО НА МАРС А ДОДУМАТЬСЯ МИРНО ПОСТАВИТЬ ЭКСКАВАТОРЫ И БУРИЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ И ПРИВЕЗТИ ВОДУ И ЗЕМЛЮ У НИХ УМА НЕ ХВАТАЕТ..

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ге
Геннадий

Как -картошку??? Сперва же яблони хотели: Улетая, говорили космонавты, что на Марсе будут яблони цвести.. песня 60-х годов. Давайте проголосуем кто за что

Qqqq Qqqqq

пусть Рогозин звездоплан построит для начала, покажет Маску где раки зимуют

Ге
Геннадий

Сняли Рогозина. . А на батуте до Марса не допрыгнешь

Qqqq Qqqqq

так как то не упоминается на что денежку потратили при нем, какие достижения свершили

Ге
Геннадий

Летали на МКС и сейчас летают, деньги пиздили на космодроме Восточный, до хера. Ну все как обычно в России

Стас Васильев

Кто-то картошку на Марсе, а кто-то Карамурзу с навальным))) все бля хотят посадить, чё за времена пошли!?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть ли Маск на Марсе, нет ли Маска на Марсе, этого науке пока не известно, наука пока не в курсе дела.

Qqqq Qqqqq

точно и на Марс лучше смотреть в телескоп с 3-мя звездочками, но лучше когда 5 и более

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Боле 5 звезд называется КВ, КВВК или КС)))

Qqqq Qqqqq

такие телескопы самые лучшие

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, особенно лет 20-30 выдержки.

Qqqq Qqqqq

или портвейн и как теперь работать после такого прочитанного

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С вдохновением и мечтой)

Qqqq Qqqqq

🖼есть такое, осталось подумать о сыре

нш
николай шляхов

Пусть Маск и садит свою картошку на Марсе. Я свою на участке посадил, вырастил и выкопал, мне хватит.

Ewgenii Ionow

Маск авантюрист и проходимец поэтому и сколотил состояние используя, чужие идеи 🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

кто без греха пусть кинет камень в него

Ewgenii Ionow

Грех это неправильное действо души а авантюризм это сознательное действо человеческого эго

Геннадий Агеев

"И на Марсе будут яблони цвести". Эту песню сложили еще когда Гагарин в космос полетел.

Qqqq Qqqqq

но не полетели

Юж
Южанка

Что-то так жареной картошечки захотелось... Марсианской... Скажите ему - надо посадить!

Дэ
Дэн!!!

Внимательно прочтите и поймете...что картошка на Марсе..это отвлекающий маневр...😁

Акира Куросава

посадим . обязательно посадим . Маск на Марсе от Каталонии отделился . 🖼

Qqqq Qqqqq

картина "Утро большого города"?

Акира Куросава

Храни святую чистоту невинности и гордую стыдливость.

Qqqq Qqqqq

бедность не порок

Акира Куросава

Пропустить

mk
maik kunin

Красная планета-не пригодна для жизни человека на ней.А уж тем более картошке!

Qqqq Qqqqq

это открытие что там все красно, а вдруг это фото через цветофильтры так показывают

mk
maik kunin

Есть ли жизнь на Марсе. Нет ли жизни на Марсе -науке не известно! к.ф(Карнавальная ночь)А вот анекдот есть про это!--------Прилетели американцы на Марс....Ходили ,ходили по безжизненной планете. Ни чего! И вдруг перед ними - дверь. Они и так и сяк .но ,что за дверью- посмотреть не могут. Решили подложить заряд и взорвать.,Все готово. И в этот момент открывается дверь и на пороге появляются -Марсиане. После знакомства -вопрос .Вы от Куда??? МЫ с планета Земля - Земляне. Да ,видим ,что Вы земляне. Но от куда Вы??? Мы Американцы.......Понятно. Почему хотели взрывать. А вот на прошлой неделе-на обратной стороне прилетали *Русские*.--------За полчаса с ломиком и какой то матерью-нам всю дверь разворотили!

Eлена Елена

😅😂🤣 Амерам зачем самим сажать картошку. Они доллары напечатают и купят.

нк
николай кожарский

Надоел этот Маск со своей картошкой на Марсе , просто пропускаю этот бред !

Св
Светлана

Есть ли Маск на Марсе, нет ли Маска на Марсе... Да кто его знает...

Qqqq Qqqqq

главное смотреть в телескоп где 3 звезды, но лучше если есть все 5

Eлeнa 🇷🇺

Да? Надо своим менеджерам сказать чтобы удобрений подкинули)))

Qqqq Qqqqq

ни чего подобного в веке 18 такое было сотворено и ни чего, живы здоровы

Wlad Korn

Ядерное оружие в 18 веке? Не смешно.

Qqqq Qqqqq

Вам смешно, а так оно и было или Вы считаете что белокаменная Москва от дровяных домов выгорела? или форты что у Питера с оплавленными кирпичными сводами???

Wlad Korn

Закусывайте!

Qqqq Qqqqq

после и третьего стакана не закусываем, историю надо знать а не сказкам верить

Остап Бендер

скоро будет. НО картошку свою садите лучше у себя на балконе

Qqqq Qqqqq

огородец есть, а балкона нет

Остап Бендер

Так на огородце круче!

Галина Володеева

На Марсе яблони посадить должны ,и они должны цвести .

Семен Отмахов

есть ли ум в кувалде,а то она маска ищет на марсе

Забава

Вот пусть Маск туда полетит и сам лично посадит