Алексей Бологов

сидим тут ... вопросики придумываем . ответы на них . мозги напрягаем , время тратим ... а внизу рекламка постоянно вылазит ! а ведь кто то "бобосики! за ее рубит ?!! может и нас пора уже в штат взять на зарплатку скромную , а ? эй , вы там ...

Ответы
Михаил Гехт

Ага, и скидываться на серверы, связь, работу админов и модераторов 😀 Так они и окупают.
Не нравится реклама -ставь блокиратор, выбор за каждым

Таша

если бы не реклама мы бы сюда за деньги заходили и общались, как это делается на других сайтах..А так за счёт рекламы и мы тут

Ал
Алексей

Нету никакой рекламы. Поставьте Adblock Ultimate Pro, режет рекламу даже из онлайн фильмов (ну всякие 1xbet и т.д)

Алексей Бологов

это шутка !

Константин

Сделай свой сайт. Размести на нём банерные места и зарабатывай. Скинуть в личку такие ресурсы?

Алексей Бологов

я пошутил ))

Константин

Как хочешь. В одном банерном мете можно разместить от 2-х до 50 объявлений. И цену сам назначаешь. Как хочешь...

Алексей Бологов

а сам что ?

Константин

У меня есть такие сайты

Алексей Бологов

ну бесплатный сыр ...

Константин

Мантра де*илов :)) На любых сервисах. Разрешают делать бесплатные сайты :)) И банерные места размещаются без затрат.

Ир

🖼

Алексей Бологов

ничо се зубки !

",
",,",,",,",,"

Хотите, я вас подпишу на сетевой маркетинг.будете получать деньги от этой рекламы

Алексей Бологов

а вы получаете ?

",
",,",,",,",,"

Меня подписали уже.ждут, что я решусь акции купить

Алексей Бологов

))) видел я эту херню ! вам деньги ляжки жгут ? просто в унитаз их спустите ! хотя бы не обидно , этим уродам мошенникам не обрыбится

",
",,",,",,",,"

Это всемирная сеть.открылась год назад

Алексей Бологов

деньги ниоткуда не берутся . что бы был один богатый надо что бы 10 000 было бедных , которых он облапошил

",
",,",,",,",,"

Там капают деньги только от рекламы....а сумма зависит от акций.сколько вложите, такая и отдача будет.я пока не рискнула.знакомые уже получают

Языческий Кот

мозги???? здесь??? не смешите тапки. а рекламы у нормальных людей нет в интернете.

Кс
Ксения

Сиди нахрен на месте делать нечего и дальше мозг напрягай самим не хватает)

Та
Татьяна

Заказывайте свою рекламу, и ее здесь разместят. Никаких проблем.

Алексей Бологов

а денег на ее где взять ?

Та
Татьяна

Работать надо. И деньги будут.

Алексей Бологов

серьезно ?

Николай Шаповалов

установи блокировщик рекламы и ничего не увидишь больше

Ирина

у меня нет рекламки.я бобосика заплатила чтоб не было ее

Алексей Бологов

какая хитренькая ))

Ирина

вот так😁

Алексей Бологов

а куда платить надо ?

Ирина

компьютерщик приходил все постанавливал.13 тыс взял

Алексей Бологов

нихрена себе ! я хоть и не нищий , ну за 13 к и рекламу потерплю ))

Ирина

😁

Бо
Бока

отключаю рекламу, есть такая функция на браузере Опера

Любовь Егорова

Может они у вас денежки воруют рекламкой?

Алексей Бологов

как же ?

Анна

Поставьте блокиратор и не будет рекламы))

Го
Гоша

тысяча вопросов стоит сто рублей-дерзай

Алексей Бологов

10 000 = 1000р , 100 000 = 10 000 р ... на куй надо 😁

Го
Гоша

ты же в штат хотел?

Алексей Бологов

неа )) это же шутка ! от нехер делать )) на хлебушек я себе и так заработаю .

Го
Гоша

мозгами шевелить -это не землю лопатить

Андрей Толстый

у меня вообще нет никакой рекламы здесь.

А Я .....Дама....!!!

не кричи...они не поделятся...жадные все

А Я .....Дама....!!!

но но

Алексей Бологов

не обижайтесь ))

А Я .....Дама....!!!

не буду

Дмитрий Кузнецов

Вам уже говорил!!!НЕ ПОЗОРЬ ФАМИЛИЮ!!!!!!

Наташа Колчина

Наверху, не топочите как слоны😂😂😂

Кэт

Ну придумаешь сайт, та и пожалуйста