3: Не Моська =( Кошечк@ )

"Вы идёте в своём или в другом городе по тротуару, а на пути вам сбоку стоит этот "доброжелатель" и суёт вам свои маленькие рекламки, флаера? Многие из вас, наверное, скажут - "Пройду молча мимо, мол, проигнорирую!", ну а если терпение у вас уже лопнуло, что вы ему скажите?

Ответы
Юля Дубровина

ничего, я всегда беру, это же не сложно, человек работает, в любую погоду, я его за это уважаю, не милостыню же просит, не на бутылку, да вообще ничего не просит! зачем мне агрессировать, не сложно же просто помочь человеку в его работе, тем более обычно так работают студенты, подростки, сама раньше так работала и прекрасно их понимаю!!! Как говорится, на мир нужно смотреть ширше и к людям быть помягше)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Для меня это был опыт познания "Как делать не надо!" Просто смотрю на них, вспоминаю свои ощущения и жалко их становится, хочется, чтобы они тоже прекратили этой ерундой заниматься, душу мне раздирать.

Станислав Греблюрве

Я об этих людях тоже не забываю. Они нашли маленькую работу, с ничтожным заработком и честно её выполняют. Хорошо вам сидеть в конторе и получать зарплату дважды в месяц, а им что делать?! Работы нет. Как прожить? Беру рекламку,чтобы быстрее работу выполнил мальчик, или девочка, и, не читая, выбрасываю. Моё терпение не лопнет никогда!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы героический человек!!!! <3

Станислав Греблюрве

Я просто сочувствую людям, и не ставлю себя выше других. Раздавать рекламки куда лучше, чем воровать, или грабить.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Откуда вы знаете, может он с 13.00 часов-16.00 раздаёт рекламки, а с 19.00-22.00 кого-нибудь решит ограбить. Если человек кого-то ограбил, убил - он это сделал не от собственного желания, а потому что его родители так воспитали и в такую среду общества поместили выживать, которому он мстит, от которого хочет изолироваться в тюрьме!

Станислав Греблюрве

Неужели этот образ вы списали с себя?!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Мудрые учатся на ошибках других. Мне не нужно становиться грабителем-преступником, чтобы понимать почему ними становятся. Вам же не обязательно нужно превращаться в молоко, чтобы понимать от чего оно сбегает при закипании с кастрюли!!!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Мудрые учатся на ошибках других. Мне не нужно становиться грабителем-преступником, чтобы понимать почему ними становятся. Вам же не обязательно нужно превращаться в молоко, чтобы понимать от чего оно сбегает при закипании с кастрюли!!!

Ильдар Шайбеков

когда кончается терпение -сказал один Цзы- начинается выносливость, человек сам себе настроение создает, если тебе скучно и грустно, значит ты скучная и грустная, а человек когда улыбается никогда не скажет ничего плохого)

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Согласна.

Гога Ванин

Нет никогда не прохожу мимо, всегда беру. Человек работает зарабатывает деньги. Если ты не взял ты ему не помог И не кокой он не доброжелатель в кавычках он на работе. А ты курица тупая а не моська. Я понятно объяснил.

Гога Ванин

Отвянь курица((((

3: Не Моська =( Кошечк@ )

аххх-ха-хах:)))))

Гога Ванин

Я почитал ответы других на твой вопрос. Все тебя считают тупой курицей, просто не стали говорить об этом. Повторяю отвянь.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А вы что своё мнение под "ВСЕ СЧИТАЮТ" маскируете? - стыдно своё мнение своим называть? - Вы даже самостоятельно от меня отвянуть не можете, к моей помощи прибегаете, чтобы я от вас отвянула - ВАМ НАДО, ВЫ И ОТВЯНЫВАЙТЕ!

Гога Ванин

Дунька, ты слов не понимаешь?

Андрей Владимирович

Кошечкина моска а что вы говорите полицейскому которого видите каждый день на улице, вот именно не-чего и здесь тоже самое, у каждого своя работа идите молча и не оборачивайтесь и за вами придут скоро,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александра Симонова

А что ему говорить? Не хотите - не берите.А человек на работе.Зачем его обижать и срывать на нем свою сексуальную неудовлетворенность и досаду на паршивую жизнь?))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Честь труду - разумному и полезному, как для работающего, так и для клиентов его целевых плодов!

Александра Симонова

и в самом деле!Прости на худом слове!Удачи тебе!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Спасибо, приятно было пообщаться с вами. Хочется, чтобы вы и все остальные поняли, что если кто-то говорит тебе набор красивых-сладких слов - это не означает, что он тебе друг, делает добро и наоборот. Ведь вы не станете обижаться на врача, когда он вам начнёт описывать ситуацию вашей болезни - её симптомы?! На эту тему есть прекрасная притча, не знаю как называется, но начинается она так: "Зима, Мороз. Свои растратив силы, закаченев, воробышек упал.. . " В конце неё: "Не всяк тот враг, кто на тебя насрёт, не всяк тот друг, кто не боясь фекалий, тебя из них вытаскивать начнёт." Дальше читайте в ней, точно не помню .. .

Александра Симонова

а если уж попал в га888вно,то сиди и не чирикай)))

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да-да.. так и заканчивается: это значает, что гавном(массой глупых людей, то есть их плодами деятельности глупыми))) маскироваться надо, чтобы они не заметили себе конкурента, как пантера в ночи маскируется..

Любовь Клюева

Всегда беру, так как этот человек на работе и хочет получить зарплату. И я смогу ему помочь...Всем советую помогать друг другу...

Gr
Green_Triangle

Я бы взял листок, а посмотрел бы что там, а потом выбросил бы в урну. Не понимаю Вашей ненависти. У Вас наверно жизнь собачья

Gr
Green_Triangle

У нас много общего.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это хорошо:))))

Gr
Green_Triangle

Да) Только Вы злая, а я добрый.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы псих, сбежавший с псих-больницы и недолечившийся в ней. Сказать можно всё что угодно и на кого угодно: "Ты злой,а я - добрый!", только доказательств у вас практических никаких нет своим словам.

Gr
Green_Triangle

Есть доказательство, но нет необходимости доказывать Вам то, что и так известно. Вы же себя знаете. А выводы о Вас я делаю из полученной от Вас же информации, так что, если мои выводы не верны, значит Вы обманщица.

Айгуль Жумамбаева

Мне очень жаль таких людей. Да раздражают, но никогда выговаривать не буду. Для меня это все равно, что "добивать" их.

Александр Талесник

Если терпение лопнуло то лучше обратиться к психологу. Или психиатру. Эта проблема у того у кого лопнуло терпение.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Можно проще - дать по голове тому, кто вывел!

Александр Талесник

Тогда сразу в псих больницу. Это уже патология. 😄

Ал
Алла

это точно к психиатру. Если из-за такой ерунды лопается терпение - это не норм.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Так оно ж не сразу лопается. а от последней капли после долгого процесса терпения!

Александр Талесник

Не важно. Если из за каждой ерунды у человека лопает терпение и побуждает к физическому воздействию на другого человека. Нужно срочно начинать лечение иначе дальше будет тол ко хуже.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Наверное, вы и есть тот самый психиатр, который ищет себе клиентов:))))

Эльвира Шайбакова

я всегда беру. люди ведь не болтаются где-то,а деньги зарабатывают. не нужна рекламка - выкину. мне не трудно взять.

Барон Де Гофмансталь

Терпение - это одна из самых дорогих способностей человека. Научись ей владеть - бонусы будут солидные.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Да, сколько я эмоций по телевизору вижу у политиков, когда у них всякие там заседания-голосования происходят .. . и как они от эмоций деруться.. . Жаль, что ещё не перестреляли друг друга.. . была бы в стране полная демократия, хаос и произвол.

Виктор Мурга

🙂 Спасибо, я как раз спешу в туалет. Или, если размер небольшой: Спасибо, я как раз хотел высморкаться.

Роман Молчанов

Никогда не лопнет,пусть стоит и раздаёт,это его работа.Он и так копейки,необходимые,зарабатывает.

Раиса Волкова (Руденко)

МНОГИЕ ТАК РЕКЛАМИРУЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ Я НЕ ВОЗМУЩАЮСЬ ПРОСТО ПРОХОЖУ МИМ О

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Для меня это не реклама того товара, а - дисреклама!

Борис Бабкин

До такого не доходилоЮ но обычно говорю: "Спасибо, у меня уже есть." Как правило, это помогает.

Александр Баштан

Не вижу проблемы. Человек зарабатывает, как может. Скажи ему спасибо и иди своей дорогой!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы уверены в том, что он этим способом заработал себе хотя бы 400 рублей за 2 часа?

Александр Баштан

Его заработок, это его дело. Но он не ворует, не побирается, не хамит. Он прилично выглядит и уважительно предлагает. Почему он может раздражать? Другое идело, когда ты обозлён на весь мир, тогда понятно.

Дима Смирнов

Ничего, на такую мелочь терпения хватает да и останавливаю заранее людей с флаерами.

Нурбике Дутбаева

Меня это не давит,у каждого своя работа, не от хорошей жизни, поэтому легко отношусь

Ал
Алекса

у меня на этот случай, всегда, есть флаер от другого дарителя. Я начинаю меняться 😄

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Классссссс:))))) Вот бы снять это на видео:))))))

Ал
Алекса

да 😄, видели бы Вы их физиономии!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Ахххх-ха-ха-ха:)))))) А эти - участники Комэди КЛАБОВ ещё не придумали на эту темку выстуления - не видели?

Ал
Алекса

нет. это моё "ноу хау"