Артемий Мацнев Z

Вот такая рекламка Теле 2 в фейсбуке сделала мой день! Ржу со слезами просто!🤣😆😄👍🖼

Ответы
Людмила Варивоцкая

Артёмий,а я благодарю ВСЕЛЕННУЮ,что живу уже столько лет!!! И помню первый телефон.который по городу был только у связистов дома.. Мои родители работали на почте.. Мама-ст. телефонисткой,которая за коммутатором встретила войну и не уходила до последнего приказа-ОСТАВИТЬ КОММУТАТОР И УХОДИТЬ СРОЧНО С ПОЧТЫ- немцы были в 10 км от городка... А папа после войны,придя с фронта в 1946,так как очищал ещё после Победы Беларусь от бандеров,работал на радиоузле.. Мама опять - телефонисткой.. Я и выросла на почте.. ТАК ВОТ: у нас у первых на стенке был телефон.. И в числе первых отец КОГДА-ТО купил телевизор.. ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ! А ведь я лет 17,как сама освоила комп.. И сегодня всё понимаю по инету.. ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСМЕЙСЯ!.. Живу в радость.. И инет -моя помощь в работе в школе..И таких ,как ты,много лет учу.. 52 года!!! А ведь не каждому дано дожить и до моих лет.. А теперь посмейся.. Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЖИТЬ ДОЛГО! Смеётся тот.кто смется последним.НЕ СМЕЙСЯ НАД ВРЕМЕНЕМ! НЕ СМЕЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!!.

Артемий Мацнев Z

Людмила, вы правильно поняли над чем именно я смеюсь - над глупостью людей, задумавших эту скрытую кощунственную усмешку над трудностями старшего поколения.

Людмила Варивоцкая

Приятно такое читать. Посмотрела вчера Ваш возраст.Поняла.что самостояьельный.должно быть..Ведь есть сегодня с таким диском цифр в продаже ВИДЕОНЯНЯ.. Всё движется вперёд.. Кажется.совсем недавно покупали аудиоаппаратуру после магнитофонов бабинных.. И микрофоны.. И усилители.. Потом срочно покупали видеоаппаратуру и разные приставки к телевизору с играми..ЭТО ВСЁ Я ПОКУПАЛА СВОИМ ДЕТЯМ.. Затем появился комп.. ВАУ! Внуки мои в 3 года своих ШПАРИЛИ в играх лучше меня в инете.. Планшеты.сматрфоны.. ЭТО ВСЁ настолько в таком темпе развивалось.. Что нас ждёт новое?.. МНОГОЕ.. ЭТО СУПЕР!!! И я в ногу все годы 😁 А моим детям больше,чем Вам .. Дочери и зятю по 47.Сыну 38.. Да.. И не замечаю,как летит время.. Старшему внуку 25.. А ведь сама ещ хочу многое успеть в этой жизни. ВОТ ТАК!

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Живите в радость во здравии! Любите и будьте любимы!!!🥂🍾🌈☀️

Григорий Карпенко

Ну и чего ржать? Типа идет по лужам в резиновых сапогах: Ха-ха-ха, ха-ха-ха!? Или смотрите: за грибами с корзиной пошёл, - Ха-ха-ха, ха-ха-ха?! Или, вот деревня, рыбу удочкой ловит: Ха-ха-ха, ха-ха-ха?!

Анна Гро

Теле 2 вообще жжёт ))))
По 5 каналу крутят программу, где чувак нашел странный предмет, и тут же обратился в теле 2. А что теперь теле 2 спец по странным предметам?
)))

Се
Сергей

Идея стоит внимания. Ведь на самом деле сотовый телефон с внешним видом классического телефона для пожилых было бы спасением))))

Cviyатыiy Гнэзд

Теле 2 я нашел странный предмет 21 века.
Да это застывшая какашка древнего человека
Ого за столько лет столько накопилося

Се
Сергей

Смешно, но современная молодежь не знает как таким номеронабирателем пользоваться.

Артемий Мацнев Z

🙂 Это еще смешнее и печальнее...

Alisa Warshavsky

Насколько я знаю, бабушки такие продвинутые, шарят по инету, как у себя в шкафах!...

Георгий Меньков

Так пусть еще через узел связи забацают: " Алле, барышня, соедините с номером...."

Артемий Мацнев Z

Узел связи в те времена назывался комутатором.

Георгий Меньков

точно...

Загадка

Это для всех готовят)))) чтоб меньше в нете лазили и ерундой не страдали))))

Timur Sa

в сериале обратная сторона луны такие карманники были у русских 🙂

Ку
Кукулькан

для бабушек главное, что бы Наш сад показывался

Артемий Мацнев Z

Точно!

Вадим Сорокин

Нифига пока не понял где смеяться ???

Языческий Кот

где лопата, после которой смешно?

Елена Шуктуева

Да уж, абсурд, несостыковочка😃

Sergei

А нам-то какое до этого дело?🤔

Нурия Шагабиева

Двигаемся не вперед ,а назад...

Зинаида Бадяева

Ничего об этом не слышала !

🌻М
🌻Маруся🌻

А от чего ржать до слез???

Красивая Молодая Аня

Оригинально 😃👍👏👏👏

Алла Савина

вау!интересно что там?))

Артемий Мацнев Z

🙂 Спросите в теле 2.

Алла Савина

обязательно 😁

Артемий Мацнев Z

🙂 Можете даже скриншот показать, чтоб поняли о чем речь.