во тьме по парам бродят твари
прохожих поздних всполошив
и краской пишут на ковчеге
ной жив
Ваше Счастье !
Ответы
Татьяна Алексеева
В потёмках вытворять по-парно всё лучше без переполохов.. Писания краской на ковчеге не опошлят желаний ложных..
Птица Счастья
ты - покусившийся на перья, и краской бочку заморав, перед тобой закрою дверь Я, и так скажу - ТЫ. брат , НЕ ПРАВ))
Ваше Счастье !
..ты в натуре ..рамсы попутала...
Птица Счастья
стесняюсь спросить а что такое это рамсы?
Ваше Счастье !
..есть много толкований....игра такая в карты....пальцы...распальцовка....................и самое древнее..дни недели........)))
Птица Счастья
а как их эти рамсы нужно правильно попутать?
Ваше Счастье !
...лучше не путать...в этой жизни за всё нужно отвечать...ну или в той...
Нина Копенина
Осталось добраться до Арарата
Тамара Фешкова
ты все еще не успокоился?
Ваше Счастье !
..а ты успокоилась уже?
Светлана Нечипоренко
Каждой твари по паре
Ракиб Расулов
привет
Галюнчик
жив
Всеволод Лапухин
,???