Go Fix Yourself

Горящие в Сибири леса окропили святой водой с вертолёта. Но бог почему-то не помогает. Как думаете, почему?)

Ответы
Muza

Этих окропителей бы окропить бензином и спичку бросить, а потом уж святой водой.

Королевич Принц

потому что те кто их поджог спилил и продал. поклоняется богу денег

Колючка-Это Я)))

Бог шулерам не помогает,им к дьяволу нужно обращаться

Go Fix Yourself

А можно узнать, кому именно бог помогает?

Колючка-Это Я)))

Тем,кто что-то делает

Go Fix Yourself

Так может быть, это не бог помогает, а просто кто-то что-то делает?)

Жа
Жанна

Не свята была вода, с ближайшей лужи

Go Fix Yourself

Я в фильме "Догма" видел, как дерьмодемона убивали только что освящённой водой из под крана, вроде бы. Не помню точно.

Ольга Опекунова

Вся Природа против нас пошла..

Go Fix Yourself

Да не природа против нас пошла, а поджигают леса, чтобы незаконную вырубку прикрыть) Китайцы вереницами машин вывозят лес) А путену экономически не выгодно тушить пожар в самом большом в мире лесу, лучше позвать шарлатанов из подконтрольной РПЦ, чтобы большая часть электората избирателей перекрестилась и восславила лидера за работу.

Ольга Опекунова

А народ молчит..Почему не объединяются против?!.

Go Fix Yourself

А проявление сознания считается экстремизмом. Как только у тебя появляется своё мнение, отличное от быдло-вато-массы, тебя сразу сажают на бутылку, сразу становишься сраной либерахой.

Ольга Опекунова

Жаль,что история нас так ничему и не научила..(

Go Fix Yourself

Ну вот, в Улан-удэ бунд) в ЕКБ был недавно бунд) Учится народ отстаивать свои права. Надеюсь, что придём к чему-то)

Ольга Опекунова

Веру в справедливость терять нельзя..Замечаю,что народ стал открыто развенчивать чиновников-олигархов + помощь молодых журналистов..👍✨

Ма
Марта

Гореть всем в геенне огненной

Go Fix Yourself

Да если бы.

Маргарита Гракович

грехи тяжкиеи тени китаиские

Ольга Соцкова

он занят, как обычно

Go Fix Yourself

-А БОГ ВЫЙДЕТ ПОГУЛЯТЬ?
-ЕГО НЕТ
-А МЯЧ СКИНЬТЕ