Светлана Ли

А подкаблучник это кто? И плохо ли это?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну....тут надо понимать что стереотипы чаще придуманы в качестве оправдания себе,или - это отрыжка из невежественного общества ,в котором ценности перевёрнуты,невежество приветствуется а мудрость попрекается...
можно иначе назвать его - человек старается быть добрым мужем к примеру,а жена стерва это не ценит и видит некую слабость в этом,и конечно ведёт себя соответственно - неадекватно,люди видят и начинают обсуждать считая что муж некто слабы,не ставит на место жену,и вот тут появляются разности во мнениях об том что такое " не ставит на место" и разность в ситуации " одни скажут что не может возразить жене на " не пей спиртное" другие скажут не может возразить на"не ходи на футбол или встречи с знакомыми " и т.д....

Сергей Марков

Сидят лев с быком, ужинают.
Льву звонит жена:
— Дорогой, ты скоро домой?
— Да, дорогая, скоро буду!
Бык заржал:
— Ну ты, Лев, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу – трясь! – молчать, баба, когда надо, тогда и приду!
На что Лев замечает:
— Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
подкаблучник, говорите ... а если ОН по ДРУГОМУ не знает, не умеет, не может ...
плохо ли это - а если они всю жизнь живут вот так и их это устраивает? это плохо?

Светлана Ли

Нет. Это замечательно

Чио-Чио-Сан

Во времена правления короля французского Генрихи 2 были турниры рыцарей. Идин отважный рыцарь постоянно выходил победителем. На очередном турнире отказался выступать, как бы жена ни уговаривала его. Наконец, её терпение лопнуло, и она начала швырять в него предметы одежды и украшения свои. Последнее, что он поймал у неё, был её башмак. И он сдался (после башмака). И снова выиграл турнир. Но за ним укрепилось прозвище, в хорошем смысле, подбашмачник. Судить вам-плохо или нет быть подбашмачником (подкаблучником)

Константин Васильев.

Это тот который находится в полной зависимости от женщины.Семейный бюджет распределяет она,его мнение ее не интересует.....Скоро она начинает понимать и мечтать,о сильном плече и искать себе мачо,вместо своего "подкаблучника"...Вот такой замкнутый круг....Хорошо или плохо,это решать женщинам.

Eduard Mielke

Эт те, кому Вера ничего не позволяет.😅А плохо это или хорошо, не нам судить. У меня коллега в такой ситуации, после работы останавливается на пару часов у магазина, газеты читает, нет настроения домой ехать.🧐

Светлана Ли

Бедуся

Eduard Mielke

Типа того, мужику скоро на пенсию. Жаль его. Тюфяк по жизни.

Светлана Ли

А что не так с женой?

Eduard Mielke

Злая полячка, в обхвате двух дверных проёмов.

Светлана Ли

А..... стройнее не было?

Константин Лисицын

Не знаю, Светлана..Почти договорился с шефом Черкизона в свое время . Нодвинулся В сторону сестры, Правда... Хотел возврата денег за каблук сломанный, Она согласилась на 14-и сантиметров ый, вместо 10....

Tri O

Наверно, забитый какой-то дядька, в душе побаивается жену, истерик , давления или каких- то её особых «методов», и все сделает, чтоб она заткнулась довольная. Внешне все выглядит благолепно

Стас Васильев

Это дятька любящий и уважающий своих детей, свою женщину которая его ебет и кормит, а ни забулдыг одноразовых, нужных для за углом выпить.

Konrad

😀...Да я бы сказал не всегда.Если человек видит,что даме нужно,то зачем делать себе дороже.Откуда бы брались "Тёщины сыновья".

Светлана Ли

Вот мудрые мысли

Konrad

😀😀😀.....Вот всё таки, я удачно " аватарку."

Св
Светлана

это нормальный (НОРМАЛЬНЫЙ) муж уважающий свою жену и ее потребности, а кто его так называет, просто чмо никому не нужное

Светлана Ли

Полностью поддерживаю

Serij

Подкаблучник- специалист притворившийся в полном подчинении, а на самом деле потихоньку делает свои делишки

Nigga Ball

Это уже не мужчина - система ценностей не мужская. Но выглядит как мужчина. И да, это плохо для окружающих.

Светлана Ли

Для женщины хорошо

Nigga Ball

Раб всегда хорошо, но нужен и мужчина.

Светлана Ли

Он просто любит свою женщину

Nigga Ball

Нет, это психический изъян. Там доминанта в поведении - подчинение.

Игорь Николаевич.

Очень. Это реальный раб женщины, именующейся ему женой. Право слово, таких много. Но женщины их не любят.

Виктор Орлов

Иногда проще от вас дамы отстать и слушаться. Иначе все мозги долго и упорно будите промывать.

Светлана Ли

Будем

Виктор Орлов

По этому, больше дел, меньше слов. И вы довольны и нет желания спорить.

Светлана Ли

И славненько

Фердыщенко.

Это хорошие трудоголики. Они готовы взяться за любую работу.
Это лодыри, только некаблучники.

Ваняя Иванов

это порабощеный холостяцкий дух,попавший в гормональную западню истязающей его садистки.

Светлана Ли

Гормональная западная - классная фраза. Скраду

Ваняя Иванов

с вас причитается:)

Светлана Ли

Продаёте цитаты?

Ваняя Иванов

меняю на разврат!

Светлана Ли

А разврат в чем выражается?

Ваняя Иванов

ну не при детях же:)

Рефат Мухтаров

Я не понимаю значение этого слова, поэтому не знаю плохо ли это, могу только догадываться.

Бе
Бездельница

Жесткие мужики на работе до приторности услужливые дома. Полно анеков в тему.Это хорошо)

Qqqq Qqqqq

для женщины это хорошо, как и для некоторых хитрецов, которые умело таким прикидываются

Ми
Михаил

Подкаблучник спит под кроватью и сторожит у жены тапочки, для женщин это не плохо.

Светлана Ли

Он просто любит свою женщину, а не таскает её в мешке

Ми
Михаил

Но это у нас в России в мешке принято таскать.

Светлана Ли

Российских женщин сложно таскать в мешке. И вообще таскать. Они в теле как правило

Ми
Михаил

У нас они терпеливые коня останавливают, избу горячую заходят да и в мешке тоже могут посидеть.

Светлана Ли

И мужичка на плечо закинула и до дому

Ми
Михаил

И такое бывает