Ар
Армен

Если жена командует в семье, это не всегда значит, что муж подкаблучник?

Ответы
Татьяна

Командование, т.е. доминирование женщины в семье не означает, что муж - подкаблучник. Муж может быть руководителем на работе, а дома таким образом отдыхать, позволяя жене руководить собой. Подкаблучники - это вообще безвольные существа, которые не имеют права голоса. А таких мало.

Ар
Армен

Спасибо, хорошо пояснили.

Татьяна

☺️

Алексей Прибылов

ой-пусть думает, что она хозяйка. толку больше. я на работе командовать устал... отдохнуть бы дома....

Ар
Армен

Отдых, это благородное дело

Алексей Прибылов

во избежание скандала, при входе в дом, плюнь на пол... не прооратая жена-хуже гитлера....🤣

~ Двойная Сплошная ~

Может означать, что он просто тряпка

Ар
Армен

Может, но всегда ли?

~ Двойная Сплошная ~

Кстати сказать, подкаблучник - не самый худший вариант для семейной жизни.

Ар
Армен

Возможно

Бабайкин Юрий

Может его просто нет

Ар
Армен

Каблука

Бабайкин Юрий

Мужика

Ар
Армен

Если небыло я бы не спрашивал

Ев
Ева

Конечно нет

Ар
Армен

А почему?

Ев
Ева

А почему должен им быть?

Ар
Армен

Мощный довод.

Ев
Ева

Может ведь каждый оставаться при своём мнении, но разложив все за и против, выбрать правильное решение

Ар
Армен

Может

Ев
Ева

)))

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Конечно

Ар
Армен

Ок

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Ар
Армен

Почему?

Татьяна Ковалева (Павлова)

муж не может быть подкаблучником т.к. он умнее...

Ар
Армен

Может быть и умнее, но мудрость важнее

Татьяна Ковалева (Павлова)

одно без другого не существует по моему

Ар
Армен

Существует

Ар
Армен

Мудрость, это 3 в одном. Знание, понимание и применение. А умный, это знание и понимание.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, вам виднее

Не
Нелли

Да

Не
Нелли

Делает по мере возможности конечно

Ар
Армен

Конечно

Не
Нелли

Притом я его обеспечиваю всем. Но скоро надеюсь сам будет получать пенсию.

Ар
Армен

Пенсия, это хорошо

Не
Нелли

Да , хорошо.