ვასო წილოსანი

Противоречивость женской натуры выражается хотя бы в том факте, что женщины терпеть не могут ложь, но в то же время обожают комплименты! 🖼

Ответы
Оксана

Ложь единственная возможность поверить, что я красивая...

ვასო წილოსანი

наверно потому что мне нравится )))))

Оксана

Мне кажется, мы приедем... мой муж служил в Грузии, так интересно и красиво рассказывает...просто маршрут получается очень сложный...

ვასო წილოსანი

почему? через азербайчан можно зайти

Оксана

Я бы на машине рискнула... но мои все ленивые. Только самолёт)

ვასო წილოსანი

гораздо лучше на машине

Юл
Юлия

Как редко комплимнты являются ложью)

ვასო წილოსანი

)))))))))))) прикол в том что не однаво из этих факультетов терпеть не мог

Юл
Юлия

Зачем шёл на второй и третий?

ვასო წილოსანი

это долго рассказывать и здесь не места и не то настроение об этом рассказывать

Юл
Юлия

ок

Юл
Юлия

Правдивые комлиметы это сложно!

ვასო წილოსანი

невозможно Правдивые комлиметы

Юл
Юлия

Ты прав как всегда

Людмила Евсеева

Действительно - удивительно!

Анна

Ну любят то ушами!!!!!