Legião Dos Sábios

Скромность убивает мысль, а также диалог!

Ответы
Чарлз Робертович

по сути скромность это вынужденная маска чтобы скрыть отсутствие мыслей в голове

Legião Dos Sábios

Верно, скромность неуместна в диалоге. Ваша формулировка хорошая: "...принужденная маска завуалировать отсутствие мыслей"

Чарлз Робертович

Да, конечно.... вот например, один как-то раз мне сделал замечание и говорит, что почему вы евреи все такие нескромные и рот ваш не затыкается... а я ему говорю, что это не из-за того что нескромные,а просто как же можно быть скромным и заткнуть рот, если мысли безудержно фантанируют в мозгу, мысли сами собой просятся наружу посредством языка и речи.

Legião Dos Sábios

Признаюсь, я антисемит.

Татьяна Антипина

Да надо хамить, но не грубо. Тогда и мыслей будет много и диалог будет насыщенный.

Азалия Янковская

Где можно тогда применять скромность.... в поведении?

Legião Dos Sábios

Лишь с неравным тебе!

Азалия Янковская

Согласна, нет смысла блистать умом, если, ты не имеешь знания...... лучше скромно промолчать

Legião Dos Sábios

Если кто-то ниже тебя уровнем тоже скромность к лицу.

Маруся

Ярик, даешь раскованность и свободу!!!!!))

Legião Dos Sábios

Голых вуд! Голых вуД! )))

Маруся

😁 😱

Legião Dos Sábios

Двое англичан стоят на мосту и слышат вопли с реки:
- Помогите! Я не умею плавать!!!
Один другому:
- Сэр, вы умеете плавать?
- Нет!
- Я тоже, но я же не кричу об этом на весь город!

Маруся

не осенно смешно)

Legião Dos Sábios

А этот ? Английская деревня, у зеленой изгороди играет мальчуган. Проходит мимо джентльмен и спрашивает:
- Малыш, а где твой отец?
Мальчонка важно отвечает:
- В свинарнике, сэр. Идите прямо туда, вы его там узнаете по ярко-красной панаме.