Valentin S

почему Надя Шишковская ответила мне хамством, хотя с моей стороны такого не было?

Ответы
Анжелика Козлова

Потому что у нее было плохое настроение, или Вы ее раньше чем то обидели! А вообще Надя Шишковская хамить не красиво!

Valentin S

я никого не обижаю первым. по меньшей мере умышленно

Анжелика Козлова

Ясно! Уже понятно! Не переживайте так!

Valentin S

я не переживаю))

Анжелика Козлова

Вот и отлично!))))

Игорь

у нади месячные. а потому приток кислорода в мозг вместе с кровью резко уменьшился. вот почему.)))

Valentin S

😄

Игорь

всегда подумай сам а потом задавай вопрос. и кстати покажи ей где надо смотреть правильный ответ на твой вопрос))) хочу поприкалываться))

Valentin S

Игорь, не все люди понимают где надо искать правильный ответ на вопрос, даже когда ты их так явно подводишь к верному ответу)

Игорь

жизненный опыт должен чему-то учить.

Valentin S

не все хотят учиться, увы

Игорь

тогда пусть хамят от тебя не убудет.

Наталья *****

Солнце, кто она?) Чего ты так озадачился..хамство удел слабых..не обращай внимания..и всё!)

Valentin S

Энжи, но мне интересны причины, побудившие её нахамить... что это? те самые дни, или высокомерие, или раздражительность, или стереотипность мышления, или банальная тупопёздность?.. я теряюсь в догадках... как не обращать на такое внимание?

Наталья *****

Мне тут один так нахамил..женщине это вообще нельзя говорить..плюнула и послала..а причина одна..тупость беспросветная..

Valentin S

))) ИИИиииииуууу, позволь узнать его ник)

Наталья *****

Хочешь меня защитить? Мне приятно..но кроме грубости в том человеке ничего нет..похоже, он здесь только для этого.

Valentin S

нет, не защитить. просто пообщаться. интересны мотивы) лучше кинь ссыль на диалог)

Даль Светлая

не обращайте внимания... здесь немало энергетических вампиров... ЧС большой

Надежда

некоторые не могут понимать позитивно, все принимают в штыки, простите их

Valentin S

кто я такой, чтобы прощать?)

Надежда

чтобы злости не было в вашей душе мысленно простите их и отпустите..

Valentin S

но я не обижен, меня интересуют лишь причины хамства)

Надежда

Причины хамства - это дурное воспитание с этим остается только мириться

Valentin S

ок

Фарангис Муллоджанова

Кто нападает, обычно выигрывает - особенно хамы, всегда не ждешь хамства

Valentin S

вынужден не согласиться, не всегда выигрывает нападающая сторона

Фарангис Муллоджанова

Согласитесь, что на хамство ответа нет, всегда теряешься, не знаешь, как отреагировать или нет?

Valentin S

на хамство можно нахамить в ответ. так много кто делает

Фарангис Муллоджанова

Кто может, то да, а кто не может, я например, не могу, я теряюсь в миг, потом конечно, как говорится, после пожара, я буду думать о том, как можно было бы ответить, а в тот момент, как не знаю кто стою и не могу ничего путного придумать ...

Valentin S

бувает((

Николаина Белоусова

Я знаю, кто такая Надя Шишковская, но пить за нее точно не буду))))))))))

Valentin S

Николаина, я тоже не буду. как минимум до тех пор, пока не выясню почему))

Николаина Белоусова

))))))))))))))

Роман Молчанов

Валентин,дебилов и дебилок много.Притом у многих и ПМЦ,может быть.

Роман Молчанов

Компенсация неуверенности в себе это слабость,а выпендрёж,это когда крыша подъезжает... От зазнайства...

Valentin S

Роман, так уж устроена человеческая психика) не будем вступать в споры на тему причин выпендрёжности, всё равно, каждый из нас останется при своём)

Роман Молчанов

Доброй ночи!!!

Valentin S

и вам того же!

Роман Молчанов

БлагоДарю!

Роман Макаров

ум такой ограниченный...от дешёвых людей взаимности не ждите....

Valentin S

спасибо, Роман, за ваши пояснения

Татьяна

некоторые иногда хамят, товарищи по сайту жалуются на это

Татьяна

бывает, мне часто отвечают дружелюбно, иногда бывает много юмора, и даже личное иногда обсуждается, если нужен ответ - такие мы все разные здесь собрались! 🙂

Valentin S

ясное дело) были бы все одинаковые, был бы мир на Земле)

Татьяна

два одинаковых человека на одной, пусть небольшой территории - это не очень мирно, я считаю, пусть люди будут разные, а их интересы чтобы совпадали, и доброжелательность

Valentin S

у одинаковых людей одинаковые интересы))

Татьяна

возможно, но я наверное не смогла бы жить рядом с точной копией себя - все предсказуемо было бы, это тоже не всегда интересно

Анна Чекулаева

ЭТО внутренняя потребность, реализовать свой "багаж"

Valentin S

но это заставляет меня сделать о ней выводы...не самые для неё приятные. я тоже ведь могу назвать её мразью, но я так не делаю, ведь не желаю ей зла

Dr
Dr¤N¡к

Потомучто она Надя у которой одно место взаде))))

Дима Дремко

скорее всего, из-за элементарного бескультурья

Valentin S

в чём же может быть причина бескультурья? в среде, или же в генах?

Дима Дремко

Скорее всего, в окружающих

Виталий Маздаков

Может таким образом отшила,чисто моё мнение

Valentin S

как она могла отшить, если я даже не клеился?

Виталий Маздаков

Значит не нрав или плохой день,х поймешь,женскую логику

Valentin S

...или её отсутствие)) такое тоже случается

Нонна Ляшенко

Ох,она,Настя!Ай-яй-яй! Ещё на что жалуемся?

Valentin S

ваш ответ? да или нет?

Нонна Ляшенко

Давай братан бухнём

Valentin S

Нонна, братуха, это было не предложение. выходит, ты хочешь бухнуть. тогда пожелаю тебе того же, что ты пожелала мне: купи уже что-нибудь и бухни, пока не сдохла!))) удачи!

Нонна Ляшенко

Мне это не грозит,у меня море бухла,и я когда захочу могу это сделать.а тебе нужна помощь врача.у тебя белочка и агрессия,поспи и всё пройдёт

Valentin S

море бухла... и кто из нас алкоголик?))

Вл
Владимир.

НУ, НЕЗАМУЖЕМ ЧЕЛОВЕК. ПУСТЬ ОТОРВЁТСЯ.

Борис Алиев

А кто эта Надя? Никогда о ней не слышал!

Valentin S

я тоже никогда о ней не слышал. а кто - не знаю

Борис Алиев

Будем искать!

Valentin S

сама появится))

Борис Алиев

Может быть! Как и Аграфена Бухбарахтовна!

Svetlana Ym

У нее видимо было плохое настроение

Svetlana Ym

Что это?

Valentin S

постменструальный синдром...

Svetlana Ym

А из-за этого хамят?

Valentin S

бытует мнение, что да

Svetlana Ym

Ну это временно

Наталия Кислицына

ну захотелось девочке по хамить

Valentin S

не исключено)

Наталия Кислицына

женская натура

Ло
Лола

При чем здесь женская натура?? Здесь и мужского хамства достаточно!

Руслан Ворник

Незнаю,на это были свои причины.