Valentin S

почему Надя Шишковская ответила мне хамством, хотя с моей стороны такого не было?

Ответы · страница 3
Юлия

Дура она

Valentin S

приведи их, пожалуйста (я перешёл на ты. надеюсь, ты не против)

Valentin S

потому, что не можешь в виду их незнания, или тупо влом?

Sa
Sahsa

не знаю

Sa
Sahsa

так выесни не чего не делаеться просто так

Valentin S

я пробую. но респондентка пока не ответила)

Sa
Sahsa

так не рви душу и успокойся

Val Nik

ne znaju

Valentin S

конечно, не пытка. но та самая Надя не отвечает. у меня есть пара предположений, почему она так сделала, но какое из них верное? пока не могу определисть

Valentin S

если определюсь без её ответов, то это будет субъективное мнение, но не факт. мне же нужен факт. мнение, конечно, может совпадать с тем, как есть на самом деле.

Val Nik

znazhit OBA tvoi predlozhenija mimo

Любовь Малых (Меркулова)

?

Valentin S

на самом деле я жду, когда этот индивид появится здесь и ответит на этот вопрос)