Галина Шеронова

происхождение человека на Земле:инопланетяне собрали всех недостойных и вывезли на теперь нашу планету, а мы глядишь и прижились......

Ответы
Людмила Пиперопуло

были бы недостойны то лишили бы права на жизнь, здесь предоставлено право на жизнь , творчество , изучение жизненных ситуаций ...нет ,Земля -это место практического применения полученных теоретических знаний..

Галина Шеронова

а кто будет новые планеты осваивать?это как рудники, только более масштабно

Людмила Пиперопуло

вы уже были на других планетах ? И все они рудники? Вы не там побывали..

Рома Роман.

Ага, как фильме Риддик, преступников из другой галактики, кинули на землю в наказание ,а они возьми и выжили, и пытаются долететь до другой планеты. )))

Галина Шеронова

последняя новость - на марсе обнаружили перевалочную базу наших злодеев, что за нами приглядывают

Рома Роман.

Как думаете, они могут на нас напасть, ведь мы ,всё ближе и ближе. ?

Галина Шеронова

вспомните прошлогодний чебаркуль

Рома Роман.

Маленький метеорит. ?

Владимир Забродин

Я знаю другую легенду. Они прилетели к нам за золотом, но для его добычи пришлось скрестить первобытного человека с собой.

Людмила Говорушкина

Умом я понимаю, а вот сердце принять не хочет!

Владимир Забродин

Так нехай стучить погромче и подольше!

Людмила Говорушкина

Спасибо! Я постараюсь задержаться!

Владимир Забродин

Вы уж постарайтесь! Всего Вам наилучшего. До встречи.

Людмила Говорушкина

Спокойной ночи!

Владимир Томилов

Зачем же так порочить наших предков. А если ещё в добавок применить пословицу - яблоко от яблони................................................

Александр

Есть такая гипотеза,что Земля,это исправительная колония для грешных душ со всей галактики)) 😝

Галина Шеронова

точно

Александр Гарбузов

Вы так уверенны, что мы прижились? А сплошные войны из года в год? И вечный бой, покой нам только снится

Альберт Иванов

один из вариантов развития, один фиг никто не смог доказать прямолинейность эволюции человека

Якобсхавн Фхтагн

на теперь человека мана собиралесь при планета землёй мана. прижила нопланетян мана глядишь.

Галина Шеронова

о боже, ещё-бы понять.....

Якобсхавн Фхтагн

на теперь!

Светлана Коротких

Боги сошли на Землю для рождения новой формы цивилизации... научно подтвержденная версия..

Галина Шеронова

или прилетели с других планет?

Светлана Коротких

истинная коренная цивилизация все же сошла... Это Божественные Сущности, облаченные в биологические скафандры...

Виктор Поспелов

И разделились на плохих и хороших. Где найти планету, а главное как туда отправить плохих.

Галина Шеронова

зачем их отправлять, всё нужно для балланса

Виктор Поспелов

А как же инопланетяне?

Галина Шеронова

они за нами наблюдают 😊

O`yura O

Я думаю - мы чей-то эксперимент. Как только он закончится - нас просто сольют в канализацию

Николай

Так оно и было.Сами то улетели,теперь наблюдают за нами со стороны.А наши про них мол боги

Галина Шеронова

точно

Николай

Бог же у верующих добрый.А добрые раз и улетели.Какие же тогда они добрые

Галина Шеронова

не добрый., а справедливый

Николай

В чем вы видите его справедливость.В том что бросил человечество на произвол судьбы

Михаил Михайлович

Спасибо за слова- такие милые!
Спасибо за стихи - всегда красивые!
Спасибо за поддержку и внимание!
Спасибо за добро и понимание!
Пусть трижды приумножится и все к тебе вернется! Пусть счастье в тебя влюбится и радость улыбнется!!!

Николай

Спасибо за пожелания.И вам счастья

Natali Shelkovica

они недостойных съедали.....а достойных на землю скидывали...чтобы мы им золото искали....

Рысинский Василий

полная ...ересь...А КАК ЖЕ ТОГДА,ВЫ ПРОТАКТУЕТЕ,ПРОИСХОЖДЕНИЕ МИРА...ПО БИБЛИИ?...

Рысинский Василий

ха-ха...я как раз ..последователен...а вот Вы уклонились от ответа....кто лично Вас,принуждает поддаваться гипнозу...внушениям....а также слушать властителей-политиканов...?

Галина Шеронова

да не слушаю и не слушаюсь, поэтому регулярно получаю предложение уволиться, не любят у нас принципиальных, людей сс своим мнением

Рысинский Василий

хмм...это еще не все*кино*...Вы в курсе что вся переписка *читаема*?...НУ ДА ЛАДНО ...НЕ БУДУ ВАС ...ПЕРЕГРУЖАТЬ...РАД БЫЛ *ПОТРЕПАТЬСЯ*....УДАЧИ ВАМ И ПУСКАЙ ВАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ!!!!

Галина Шеронова

Спасибо

Михаил Михайлович

Спасибо за слова- такие милые!
Спасибо за стихи - всегда красивые!
Спасибо за поддержку и внимание!
Спасибо за добро и понимание!
Пусть трижды приумножится и все к тебе вернется! Пусть счастье в тебя влюбится и радость улыбнется!!!

Владимир Ким

Если также плохо будем себя вести в следующей жизни опять пошлю туда же!

Виктор Федин

Неудачный пример. В Австралию свозили каторжников - и где они, и где мы?

Лайт Темнова

эта версия требует художественного воплощения...напишите книгу:)

Галина Шеронова

дарю идею....

Лайт Темнова

ох, дорогая:) у меня у самой таких идей в дни ПМС по ночам просто масса...потом месяцами хожу перевариваю:)

Аркадий Лукин

Недостойные были большинством. Но было и меньшинство нескучные.

Валентина Шутова

А что здесь удивительного ? Всяк пострел - везде успел )))

Станислав

Вам надо сразу доктора биологических наук присвоить)))

Галина Шеронова

это идея, нужно будет обратиться в Российскую академию, там сейчас всех принимают, может и мне повезёт....🙃