Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Неужели это правда, что крокодилы с возрастом становятся менее чувствительны к боли?😳 Знаю, что все мы живем там, где их нет...но всё же, может кто-то знает об этом больше...

Ответы
Наталья Шестакова

Мы наверное тоже в чем то крокодилы. Только не о физической боли идет речь а о черствости душевной. Редкие люди способны не утратить ее ни смотря ни на что.

Екатерина

да...сегодня встречаются такие случаи в семьях, где родные живут и должны были бы любить друг друга...

Наталья Шестакова

Значит, перестали быть родными. К сожалению

Екатерина

кровное родство, оказывается, не есть духовное..

Наталья Шестакова

Да, так и есть. Но то, что мы имеем, мы либо заслужили, или допустили.

Екатерина

верно..

Наталья Шестакова

Значит, предстоит работа над ошибками.

Игорь Барсуков

Они вообще, независимо от возраста, гораздо менее чувствительны к боли чем млекопитающие (например).

Екатерина

они очень чувствительны...Вы видели как самка яйца переносит пастью.....сила сжатия которой равна нескольким тоннам...

Игорь Барсуков

Это немного другое. Я о чувствительности к боли говорил. Она у крокодилов, как у всех пресмыкающихся меньше, чем у млекопитающих.

Екатерина

чувство боли на прямую связано с утонченностью нервной системы....но наверное Вы правы....ему лапу откусили.....но он не побежал...не отреагировал как казалось бы должен был....

Александр Александр

не правда. Но они выробатывают сильнейший антибиотик который обезараживает любые раны

Екатерина

о! да Вы буквально оседлали ретивого?

Александр Александр

Было такое

Екатерина

расскажите..

Александр Александр

Был на шоу крокодилов потом предложили сделать фото. Я согласился.Все

Екатерина

интересно....как им удается проворачивать такое с генами?

Александр Александр

У крокодила в пасти есть определенные точки по которым касается палочкой таец и крокодил остается с открытой пастью. Бывает и не срабатывает.

Екатерина

да...я видела ролик, когда не сработало)))

Марат

Катюша, я думаю завести ферму крокодилов. Будете помогать?😉😉

Екатерина

Если Вы мне гарантируете полную безопасность....я эти в отпускные дни такого насмотрелась....😳что не знаю, как у Вас это получится))))

Марат

Зато крокодилам будет приятно.

Виктор Шумилов

Да им не больно когда из них чемодан делают

Екатерина

Вам чемодан это сказал?

Виктор Шумилов

Да. Поделился

Ме
Мечтатель...

Шкура костенеет...

Екатерина

ладно шкура...а все остальное..

Виктор Василий

Нафиг тебе кроки

Екатерина

ещё раз и по русски...

Алексей О.

Хищники, ёпта.

Меченый Волк

...не знаю....!

Nikola Mahkov

😂