Сам Андерс'н

Уците деалехты:цорни, зилони, цай, снегурацка, цайхана?

Ответы
Wlad Korn

Услышал в эфире переводчика, летал у нас по программе "Открытое небо". Заметил у него акцент, написал на авиафоруме. Откликнулся, удивился, немного обиделся, считал, что говорит на чисто русском языке. Оказалось, что он русский, родился и вырос в Одессе. Родители эмигрировали в смутные девяностые. Характерного одесского акцента уже нет, и русский язык уже с акцентом. 😀
Южные, белорусские, украинские и сибирские диалекты отличаю всегда. Даже если человек русский, но всю жизнь прожил в этом районе.

Сам Андерс'н

Друг у меня был Толя Сердюков, никто не верил, что он русский, говорил с ужасным грузинским акцентом...

Wlad Korn

Не поверите, фамилия и ник на авиафоруме человека, о котором я говорю, тоже Сердюков. 😀
Давно это было, ник на форумавиа. ру может быть латинскими буквами.

Wlad Korn

Полёт был в феврале 2008 года. Позывной "33 Танго".

Андрей Будняев

Кора,Кук,чой,джаляп кичкина кизим,чойхона.Не надо учить .И так знаю оригинал.

Не
Нелли

С чего это ? Нам и русский и татарский нормально.

Al
Ali

калмык Андерсен