Сергей Глущенко

если женщина общалась в соц сети, дала телефон, она изменила мужу?

Ответы
Svetlana P

Даже если она изменила мужу визически, это не говорит что она не верна. Сам организм как мужской так и женский нуждается в изменении отношений чтобы продолжать быть желанным со своим партнёром. Т.е. с мужем или женой. Разве у вас не было желаний что то изменить в ваших отношениях? Вас все устраивает?

Сергей Глущенко

В таком случае всё что хочется изменить нужно обсуждать с тем с кем у тебя всё что имеешь появилось, а не искать отношений на стороне.

Svetlana P

Я со своим мужем обсуждала все.

Сергей Глущенко

Поддерживаю это верно. Тогда не будет недомолвок и непоняток! 😄

Svetlana P

Надо уметь не слушать а услышать партнёра.

Бу
Бунтарка)*

Нет! Что за бред? Если в магазине где-то просят оставить свой телефон, это тоже измена что ли? Если жена ваша дала номер телефона незнакомцу в соц.сети, то ей чего-то не хватает.

Сергей Глущенко

На деюсь, что не мозгов. 🙂

Бу
Бунтарка)*

внимания мужского не хватает

Сергей Глущенко

Какого внимания, я на вахте по 3 месяца пашу чтоб семью обеспечить.

Бу
Бунтарка)*

Вот именно, по 3 месяца. Вы материально обеспечиваете семью, а жене хочется внимания. Обнимашки с целовашками, поговорить о том о сем.. Лучше с женой поговорите и узнайте, чего ей не хватает

Сергей Глущенко

да уж говорил, всё у неё есть.

Юлия Сапожникова

нет.это не считается изменой.если, конечно, вы не станете развивать ваши отношения до измены Если вы не хотите изменять, то вы сумеете остановиться.

Сергей Глущенко

Не я не стану.

Юлия Сапожникова

Ну вот и отличненько!))

И_
Ирин@ ____

если вы смотрите на экране сцены с эротическим содержанием это же не значит что вы в них участвуете и тем самым изменяете жене???...

Сергей Глущенко

Да но при этом я не обмениваюсь любезностями с участниками сцен.

И_
Ирин@ ____

а как на счет понять и простить?

Сергей Глущенко

С начала нужно понять, а уж потом прощать или нет. А может и не было того за что прощать!

Лина Бахарева

А еще оставила телефон в банке, он же есть в базе МВД, телефон прослушивают чужие мужики в погонах. Ну прямо распутница!!!!

Сергей Глущенко

Ну чего утрируете, его номер записан у неё в телефоне. И он на него шлёт СМС. Оставила в банке, менты прослушивают. Да он мент, она говорит что тел не давала. Это как?

Лина Бахарева

А так тут конкретный мужик? Отвадить его и все дела. Это ваша женщина, и пошел он к черту. И нефиг заморачиваться: изменила-не изменила. Убрать чужака с чужой территории, желательно тихо и незаметно, а по-возможности - красиво. Короче, хватай свою бабу в охапку и вези в южные страны на недельку. Она и забудет про телефонные знакомства

Сергей Глущенко

Ну типа так и сделал, уехали в Египет. Просто она говорит что ни чего не было, а я и хочу ей верить как прежде да вот сомнения гложат. Чего не додал своей то?

Лина Бахарева

Будете рефлексировать, точно почувствует, что ей чего-то не хватает. Если у нее есть все, кроме колеса от вертолета, то вам нужно добавить важный момент - ваша внутренняя уверенность, что ИМЕННО ВЫ ЕЙ ПОДХОДИТЕ. ВЫ - ОТЛИЧНАЯ ПАРА. Больше никого нет. Перестаньте ее донимать дурацкими вопросами и подозрениями. (Читать текст, написанный большими буквами, 5 раз в день, повесить на работе перед носом)

Сергей Глущенко

Спасибо за совет. ДЛЯ НЕЁ Я ЛУЧШИЙ, А ОНА МОЯ ХОРОШАЯ!

Лина Бахарева

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sveta Murak

все люди изменяют. это естественно для жизни. не надо из этого преступление делать.

Сергей Глущенко

А судят не за то что украл, а за то что попался! 😄

Sveta Murak

если женщина дала телефон значит она хочет продолжение романа.

Александр К.

))) мой телефон в половине газет региона напечатан, следуя вашей логике кто я?

Сергей Глущенко

это другая история

Александр К.

Я раздаю свой телефон абсолютно незнакомым мне людям не говоря о том, что я их ни разу не видел в своей жизни и уж тем более не знаю как их завут. Другая история?)))

Сергей Глущенко

А зачем ты это делаешь? :?

Александр К.

В моем случае есть сакральный смысл, но радует что вы сами смогли найти часть ответа свой вопрос "ЗАЧЕМ ?" ответ на этот вопрос уже и будет являться эпилогом, исходя из которого стоит делать выводы)))

Сергей Глущенко

А если ответ- " Да просто так ! ". Детский сад.

Александр К.

Это не совсем ответ, если быть точным совсем не ответ

Julius Caesar

что за бред! нет, конечно! это всего лишь флирт, но никак не измена.

Сергей Глущенко

да, но вся переписка стёрта, и зачем давать номер тел если не собираешься встречаться?

Julius Caesar

чтобы мужа подразнить! чтобы заставить ревновать. чтобы проверить: имеет ли она еще для него ценность или всё, пипец, любовь закончилась... ну и адреналин поднять - вспомнить былое.

Сергей Глущенко

Ну, тогда цель достигнута!

Julius Caesar

😄

Ivan Ivanov

изменила когда открыла п1изду чужому х1ую а иак пусть играется

Римма Багаутдинова

Пусть муж сам решает)))Смотря как он знает свою жену!

Юлия Гумерова

она потенциально к этому готова, но все-таки нет

Сергей Глущенко

Нужно удержать. Это не обдуманный поступок, может привести к нехорошему. Ну или к хорошему!

Юлия Гумерова

нужно попытаться изменить ситуацию, обострить эмоции - романтический ужин, свидания. Пробудите букетно-конфетный этап.

Ира

Это зависит от отношения ее мужа к сему факту

Сергей Глущенко

То есть, как это?

Ира

Если он сочтет изменой,значит измена

Сергей Глущенко

У измены есть конкретные действия. Можно изменить физически, т е совершив пол*овой акт. А есть измена духовная, которая позволяет впустить к себе в сердце другого человека, а раз так то первого там уже нет. Тогда зачем быть рядом.

Ира

Никакого определения измены нет...это всего лишь субьективное восприятие)

Altinbek Samsaliev

конечно, изменила или собирается... есть опыт

Михаил Пронин

конечно, если это был посторонний мужчина .

Оля

Нет, но телефон все таки зря дала...

Мастер

Считай изменила...

Оля

Нет. Я же не знаю всей ситуации...

Мастер

Просто так телефон не дают...

Оля

Ну тоже верно...

Маргарита Гузь

ну смотря кому и по какому поводу

Мила Я)

нет,она же ДАЛА только телефон))))

Сергей Глущенко

А это вопрос, только ли телефон?

Мила Я)

но в вопросе речь шла только о телефоне?

Сергей Глущенко

А как узнать то, ведь ни он ни она не скажут.

Мила Я)

нанять детектива)))

Сергей Глущенко

Это мысль, устроить тотальную слежку.

Мила Я)

правильно, задать им жару! 👍

Любка Котелок

или просто не поговорила.с мужем

Елена Дудковская

Если он об этом не знает,то нет...

Елена Дудковская

Нужно было умно всё делать...

Сергей Глущенко

Кому? Ей?

Елена Дудковская

Конечно же,ведь женщины умнее и хитрее мужчин,,а тут такой промах...

Сергей Глущенко

Да, вышла не задачка.

Елена Дудковская

В следующий раз буб

Яя
Яяяяяя

в каком-то смысле предательство

Сергей Глущенко

Предательство страшнее измены!

Яя
Яяяяяя

там уже что-то назрело...

Сергей Глущенко

не хочется жить в обмане, и быть ослом который за всё это платит.

Яя
Яяяяяя

нужно поговорить и понять, почему так произошло, чего ей не хватает...может дело в вас.

Сергей Глущенко

Ну по любому, без моих промахов не обошлось. 😄

Яя
Яяяяяя

всегда двое виноваты)