- Sаида - Из Лиги Олимпа

Считается, что людей, рождённых в день Кумохи, вся нечистая сила стороной обходит. В старину такого человека старались нанять в пастухи, чтобы он уберег скотину от нечисти, леших, оборотней и злых волков. Ещё считалось , что 18 сентября рождаются люди, наделенные сверхъестественными способностями. Многие из них становятся колдунами и знахарями.

Ответы
Птица - Душа

Вот и близнецы Аллы Пугачёвой и Максима Галкина рождены в этот день..

Сергей Мосин

я родился вфеврале и отот опрос мне надоел

Nikola Mahkov

это когда:?-может мы такие?

Сергей Глущенко

А 4 ноября кто рождаеться

Св
Светлана

День кумохи это когда?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

сегодня - 18 сентября

Св
Светлана

У меня и знакомых таких нет

Ольга Гантимурова

🙂

Владимир Гаранин

.