Андрей Юлитин

С теми кто тебя не знает замутить легче, и сплетен почти что нет и ,лжи и три короба в прикрутку........

Ответы
Андрей

Почему мы и мутились всегда в другом районе --а тут освобождался 3й раз в 1999 году в 2000 женился жена вообще не местная с ингушетии -а у нас на посёлке три бабы ваще никакие по молодости бухали от мужей гуляли две лечились в психушке - на улице человека толком не зная небросились на неё - уходи от неог он такой сякой -ну как обычно - она мне всё это расказывала - но дело не в этом у нас разное представление о жизни мы растались потом я ещё один срок получил по тяжёлой сейчас с двумя живу ни одна мышь на посёлке рот не открывает

Эвелина

С Новым годом Андрей ! С РождемтвомХристовым...- Здоровья,добра,тепла ,оптимизма, долголетия и всего самого наилучшего желаю тебе я.

Лиана Сафарли

Да. Многие этим пользуются. Такая ситуация питательная среда для неуверенных и неудачных

Андрей Юлитин

И всяких Злыдней =-для которых муж это просто принёс БАБКИ и отстань........А дальше "!+как нибудь сама=без тебя ерёхи........."Убил бы нахуй =-это не бабы это твари из мира дъябола........(я думаю что вы меня за мою правду не за стеклите:?)

Лиана Сафарли

Я согласна с вами. Я наблюдаю много таких крайне возмутительных примероа

Z*
Z *Ирина*

Тот случай когда все станет явным быстрее, чем запомнить имена новых знакомых

Наталья ****

хочешь с кнм то замутить ?не как не решишь с кем

Eлена Елена

Ну если замутили, значит вас уже знают

Андрей Юлитин

а вас тоже могут узнать👆😅=но тока позже.....

Леди Мила

ага.. то то здесь все такие смелые.😀

Эвелина

Ты болел?

Ве
Вера_Вечная...

Наверное

La Testa

Возможно

Cviyатыiy Гнэзд

как так

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️

Lan Serg Serglan

смысл?

Наталья Саломатина

😉

Ал
Александр

👍