Ди

Ох и жизнь однако стала дорогая!
Я схожу с ума,не знаю как мне быть.
Где найти такую мне работу,
Чтоб могла себя я каждый день любить.
Посещать солярий,фитенес,спа салоны.
Делать макияж в салоне красоты.
Покупать духи от Харамейна,а одежду
покупать у Юбер Живанши.
Отдыхать на Кипре и Мальдивах,
ездить на машине марки Ламборджи..
Что то размечталась я наверное
Лягу спать..во сне осуществлю свои мечты.

Ответы · страница 2
На
Наталья

нда... 🤔 не зря пословица гласит " бедняк - мыслями богатеет" .....🌹 🌹 🌹

Александр Логвиненко

Ляг. Подумай о своём большом достатке. Пусть приснятся навороченные тряпки.

Dmitriy Ivanov

Свои мечты ты можешь спустить в одно место-все олигархи нашли свое место.

Gi
Giorgi

Мечтать не вредно... Но всё впереди ты ведь ещё такая молодая и красивая...

Ал
Александр

надейся и жди вся жизнь впереди...

Борис Савельев

Если осуществлять все мечты, то когда работать. Об этом стоит подумать.

Борис Савельев

Так что лучше сначала думать о возможностях, а потом мечтать.

Валерий.

На любой работе не заработать. Поверьте. Работая денег не будет. Факт.

Валентина Маршакова

Хороший секс или просто любящий мужчина рядом и расцветешь как роза

Сергей Павлов

Да мечтать не вредно.у меня тоже этго не хватает остальное все есть

Юнир Махмутов

И не вешайте носик! Вы и без Ламборджини очень красиво смотритесь!

Ир
Ирина

если этим всем заниматься- работать некогда будет.. не ищите ее..

Ир
Ирина

идите работаь в сало- хоть эта мечта сбудется.. там дресскот- надо выглядеть!

Ди

боюсь дресс-код не пройду😂

Михаил Демонтеров

Для этого надо было родится принцессой Уэльской....🤔 🤗

Сакен Ахметов

Мечты збыыаются двумя способами! Какими? Спросите я отвечу...

А_
Андрей _

Главное, чтоб по тревоге не подняли не отняли все её мечты..

Татьяна Попова

с такими запросами, как минимум, вице-президентом Газпрома

Юра Багров

Займитесь осознаными снами будет легче сны осуществлять

Александр Акимов

Приезжай ко мне,на Иссык-куль,и твои мечты осуществятся

Сергей Филимонов

Привет Диана.Все у тебя получится.Ох хороша ты Диана.

Акмарал Дуйсеева

от каждого по возможности - каждому по потребностям

Ал
Александр

мечты сбываются, а чаще;- не сбываются.....- проще будь

Valera Ja

мечтать не вредно---ПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥂 🌹