ვასო წილოსანი

Противоречивость женской натуры выражается хотя бы в том факте , что женщины терпеть не могут ложь но в тоже время обожают комплименты ?

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Комплимент - не обязательно должен быть фальшивым. При желании всегда можно искренне что-то похвалить. Тем более, что умная женщина всегда почувствует неискренность, и ей будет неловко.

Любава Зубенко

Хех. А зачем лгать, делая комплимент? Наверняка у каждой женщины есть что-то достойное комплимента!!

Ар
Арина

Привет! Так мы же женщины. А что свойственно женщинам, не свойственно мужчинам.

Нина Ковалёва

А комплимент обязательно враньё? Это же страшно тогда

Евгения Ш.

Это вопрос? Или вопрос и сразу ответ?

Ол
Ольга

Парадокс

Ол
Ольга

Это же не всегда вранье, если человек реально приятен

Елена Евченко

Вот так

Наталья Кореницына

👍

Jenny From Candytrees)

)