Кр
Красавчик

Все говорят, что я дурак. Да знаю я что дурак. Почему вы умные и наиумнейшие не можете в своих ответах разъяснить, пояснить, привести примеры и т.п., что повлияло бы на моё развитие😔.

Ответы
Полувековая Дама

Так развитие(от объяснений, примеров, разъяснений) только в детстве. А дальше - либо саморазвитие, либо-дурак /дура навсегда

Ни
Нигеральбинос

возможно твой мозг должен пройти ссортинг и обнаружить наиболее развитые поля Бродмана

Кр
Красавчик

Ни кому я на поля не собираюсь. Снег там, холодно

Эл
Эльвира

Если дурак чист, гладко выбрит, в костюме и много молчит, то и дурак сойдёт за умного.

Эл
Эльвира

Но внешний вид важен. Поэтому, приходится учиться содержать в порядке и его. За время одиночества, похоже, разучилась выглядеть нормально. Мы раньше с мужем вместе покупали мне одежду. А сейчас я не понимаю - что купить, и покупаю всякую фигню.

Кр
Красавчик

Это нужно срочно лечить. Идите мужа, ну, хотя бы для похода в магазин. Муж на час

Эл
Эльвира

Постороннему пофиг, что на мне будет.

Кр
Красавчик

А вы придумайте чтоб его натолкнуть, заинтересовать. Чтоб он со всей ответственностью

Эл
Эльвира

🙂 оставьте ваши пустые, неприменимые к практике, советы при себе ) Или говорите конкретно - чем именно натолкнуть и заинтересовать и кого?

Соболев Валерий

Не нужно вам никакое развитие, никого не слушайте и живите в своё удовольствие.

Arsen Beisenov

Сократ говорил: "Я знаю, что ничего не знаю, но остальные знают и того меньше")))

Ма
Марта

Федя не растраивайтесь и не обращайте внимание на тех, кто вам такое говорит.

Кр
Красавчик

Я ровно к этому отношусь.

Ма
Марта

Ну вот и славно.

Стас Васильев

Странно! Они не понимают, а ты дурак!!! Чё я в школе так учителю не говорил)))

Кр
Красавчик

Я говорил. Так они меня в разные секции, кружки позаписывали, на дополнительные занятия. Почему ты не говорил, не знаю.

Стас Васильев

Говорю. Если кому не нравится твоя позиция с орфографией, посылай в пешее эротическое путешествие.

Ве
Весна

Нет заинтересованности.А это уже Ваши ориентиры.Ищите интересных

Аннечка Я

Зачем лечить. И дураки тоже нужен. Пригодятся как старый топор

Tp
Tpикcтep

У тебя нейронные связи нарушены и развитие уже не возможно ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто так говорит говорит о себе и все....не берите на свой счет

Кр
Красавчик

И в мыслях не было

Кр
Красавчик

Нет. Смешно

Кр
Красавчик

Так и делаю

Татьяна Я За Россию

Былина??? Какая? Песнь о вещем Олеге? ( это тоже былина)

Татьяна Я За Россию

Вы придуриваетесь? Не на русском, а правильно говорить по русски. Вы не русский? Вы китаец? Трудно говорить на русском языке? Учите.... вот и читайте БУНИНА, ПУШКИНА, ЛЕРМОНТОВА, ГОГОЛЯ,,,, БРЮСОВА и так далее и не гоните пургу.

Кр
Красавчик

Ответа не услышал. Одни отмазки. Это по русски?

Татьяна Я За Россию

Какого ответа? Однако странный вопрос был....Что значит на русском, чисто русском животъ? - это Ваш вопрос.

Кр
Красавчик

Да. Это чисто русское слово и его значение я хотел услышать от той, которая меня учит

Татьяна Я За Россию

Вы что-то покурили? Я учу? Вы задаете вопросы, а потом говорите, что Вас кто-то учит. Это бесполезное занятие.

Alex Nobody

Жизнь научит! Дурака учить, только портить!😜

Робот Вертер

"Учёного учить, только портить" - по-моему так звучит пословица.

Alex Nobody

Поэтому ты и есть тот, кто ты есть!

Андрей

читайте книги журналы играйте в игру эрудит

Кр
Красавчик

Ага

Александр Андреенко

Бесполезно. Это как семена бросать в море.

Кр
Красавчик

Ага

Никифоров Валерий

Не парься , ты не один такой , я такой же.

~ Мне Тебя Обещали ~

На это есть две причины 😁

Кр
Красавчик

А я им потрукам

Кр
Красавчик

А чё они не мытыми руками трогать будут.

~ Мне Тебя Обещали ~

В перчатках

Кр
Красавчик

😳это первый признак что руки не моют.

Фи
Фигаро

время тратить жаль..

Татьяна Морозова

ВЫ....безнадёжны)))

Кр
Красавчик

Ага

Владимир Забродин

а кому ты нужен