Кр
Красавчик

А и в правду, прчему члены и членки опг кремля на собственном примере не показывают, как нужно жить в рф-ии по их законам?

Ответы
Ма
Марк

Вы шутите что-ли!Как народ!А тогда,зачем карабкаться наверх.Только,чтобы быть поближе к благам!

Кр
Красавчик

Вот и я бы посмеялся

Владимир С

Ну вам за бугром это гораздо виднее и лучше вашего точно нет?

Вл
Владимир

так они тоже живут по законам.но только по-своим.

Кр
Красавчик

Я не по их закрнам.

Та
Татьяна

А им это зачем?

Кр
Красавчик

Так они представляют в целом государство. По ним и о других плохо думают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Кр
Красавчик

Так у неё сын сыграл пидаристическую свадьбу. А она учит как нужно жить в рф-ии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то дочка чуть не ежедневно кого-то иноагентом требует признать.Такая вот сучка.🖼

Кр
Красавчик

Ну, да. Программа германии о Гетто начала работать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что это за программа?Не слышал или не понял.