Наталия Широбокова

Всем привет!!!! Здесь есть кто нибудь из Балтийска?

Ответы
Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ЧЕТЫРЕ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Ирина Андриевская

Почему сайт gdе.ru всегда посылает на сайт vрizdе.ru? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/AjIM4 … #анекдот #юмор

Алексей Шмелев

Меня нет. В смысле, я есть, но я с Урала... Мож сойдет? 😄

Наталия Широбокова

точно) а если быть точнее. набери поисковик. не пожалеешь))

Алексей Шмелев

а чё набрать?

Наталия Широбокова

г. Балтийск)))

Алексей Шмелев

ща наберу

Наталия Широбокова

молодец))

Sashka Sumbulov

кто стучится двер мая? видиш дома нет никто 🌹

Ирина Андриевская

- Порой потерянное мы не в состоянии вернуть… - Петрович, ты уже меня задолбал! Отдай косарь!.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/EEncK …

Se
Serjio

Даже из Красноярска есть. Мы тоже люди.

Петр Юдин

За всех не скажу, но я точно не оттуда.

Ирина Андриевская

- Можно я у вас в туалет схожу? – Понимаете, у нас счетчики на воду… – Да я не буду смывать!!! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/KWb0u …

К.
Костя ........

Скорее всего есть,ждите и ответят.

Ирина Андриевская

Верные прежде, чем изменить, очень долго кочевряжаться, зато потом их не остановить. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140915.html#5 … #афоризм

Наталия Широбокова

это я уже поняла. хотела ее уже послать по известному адресу с указанием направления)

Ирина Андриевская

Всегда смотри своими глазами.

Наталия Широбокова

😄 опа, девушка заговорила?

Ирина Андриевская

Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.

Виктор Абрамов

Нет, я с другого моря, Каспийского.

Виктор Абрамов

Каспийск не устраивает?

Виктор Изотов

Привет..,увы,но я с Новокузнецка. 😞

Ирина Андриевская

Учитель химии сделал из пробирки розочку, и дети быстрее сдали деньги на ремонт класса.

Ирина Андриевская

Не надо осуждать чужое свинство, но не стоит и вляпываться в его последствия. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140909.html#14 … #афоризм #юмор

Виктор Изотов

:? где вы раньше были...

Ирина Андриевская

В сумасшедшем доме все Братья по разуму.

.......

Я не от туда,но все равно привет))

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, но если позовёшь, приеду 😄

Наталия Широбокова

неа) ошиблись. я то вообще из Ижевска

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так тоже не плохо, приживусь 🙂

Наталия Широбокова

о как у Вас все запущено)) а что так? никто не берет?

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, росмешили, берут, только одноразово, мы в разводе,так что приходится кочевать, как цыганам, то там, то сям 😄 😄 😄

Наталия Широбокова

почему одноразово? счей стороны косяки если гонят?

Виталий Левчик

Вынужден огорчить Вас Наталья

Наталия Широбокова

я уж поняла... что глупость сморозила... кучу ответов, а толку мало. у меня СЫН туда служить уехал. а всем все хаханьки...

Виталий Левчик

Нет совсем не смешно

Наталия Широбокова

это может, Вам, не смешно.. до этого кучу приколов прочитала.. даже злость берет.

Виталий Левчик

Не обращайте внимания ,на тех кто без царя в голове

Наталия Широбокова

я и стараюсь.. просто не отвечаю на коменты. как говориться - прохожу мимо

Людмила Сиянко

Здесь нет никого из Балтийска!

Рустам

Я из Балтийска. Давай балтать!

Житель Планеты Земля

и тебе привет. не, я издалека))

Наталия Широбокова

ну я и не сомневалась

Житель Планеты Земля

хи)) общаться любишь?

Наталия Широбокова

люблю. вот только давай без голосового))) я его не купила. у меня сын в Балтийск служить едет

Житель Планеты Земля

ну и зря не купила.

Наталия Широбокова

да знаю. просто сейчас деньги нужны сыну в дорогу

Zhora

Привет! Урал ..на связи

Аб
Абдрашит

привет надо спросить

Аб
Абдрашит

да ладно

Ирина Андриевская

Были бы нервы, натянутые как струна, а паганини всегда найдутся. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140912.html#3 … #афоризм #юмор

Аб
Абдрашит

как найдется

Ирина Андриевская

Отопление в городе запустят тогда, когда ВСЕ АПТЕКИ выполнят план по продаже средств от кашля и простуды!

Аб
Абдрашит

где вы проживаете

Владимир Баклушин

Только,из Воткинска!

Владимир Баклушин

Рядом,50 км Воткинск,где "Тополь-м "изготовляют ,для америкосов!

Наталия Широбокова

ну это мы знаем. ну и мы тож подарочки собираем))

Владимир Баклушин

Все ,для Америки!!!! Скоро подавятся! 😄

Александр Алексеев

нет, пока я с Урала

Анна Сова

Я из Калининграда