Ира

Чё делать, карась-то ещё не здох, а его надо чистить и он ещё брыкается?

Ответы
Алексей Малахов

Чистите живым. Это от чешуи. Он легко чистится. Потом отрежте голову и вынте потроха. Он будет ещё жив. И сразу на сковородку и накрыть крышкой. пусть попрыгает. Знаю. За то свежий.

Людмила (Мила)

Лучше говорить "ещё не уснул", а то как-то страшновато. Я вот тоже на этой неделе чистила. В холодильнике в пакете сутки пролежали, а ещё некоторые шевелились.

Илья Следопыт

Дай ему по голове чем-нибудь твёрдым и принимайтесь за чистку. Если не сможете - попросите кого-нибудь другого.

Ал
Алёна

Проткни в тех местах, где бы больно было, но чтоб помучился. Нравится же писать про это, так действуй.

Андрей Толстый

карась то Бог с ним, а когда у тебя в руках толстолобик, килограмма эдак на три... и тож брыкается..

Ира

Нет у нас толстолобиков и не может быть. Только если в консервах)))

Андрей Толстый

к нам с рыбферм привозят.

Sekach Dev

Ручкой ножа по башке посильнее тресни... брыкаться перестанет...))

Ира

Я только комара могу шлёпнуть

Sekach Dev

Ну.. тогда чисть живого...))

Вера Сергеевна

Рыбаки их глушат :ударяя головой о стол или разделочную доску!

Котэда

подожди, пока сдохнет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чистить живого. Это, кстати, гарантия того, что он свежайший!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

беру нож за лезвие и по затылку ему ручкой ножа трах!

Ира

Тибидох

Ира

🍊

Николай Шаповалов

Дайте ему по голове на уровне глаз,он и успокоится

Юрий Бббббб....в

Он и потрошеный будет на сковородке брыкаться.

Ира

Так и было

Юрий Бббббб....в

Воооот!)))

Ty
Tycя

Скалкой или в ванну и не кормить, сам издохнит

Кр
Кристина

Усыпить, если подпишет договор на автоназию.

Ира

Это что ещё придумали? За справками стояли. А это ещё что?

Алексей

Чистите, Ира, Чистите.. Это всего лишь рыбки.

Се
Сергей

Вот гад наверное на сковородку не хочет ....

Владимир Литяйкин N

Таки он ещё на сковородке будет прыгать

♛ О*Contra Spem ♛

надо его вырубить..желательно навечно

Андрей Борисович

😁 обухом ножа между гпаз ему)))))

",
",,",,",,",,"

А вы его утопите😜

Ира

Надо было

Н Андр

Представь себя на его месте...))

Ира

Зачем? А меня что ли тоже можно есть?

Н Андр

Если представишь, тогда легче поймешь, что с ним делать..))