Нина Верещагина

что самое важное в 21 веке...

Ответы · страница 3
Lexa Diashev

Судный день

Нина Верещагина

Бог сказал верующие вМеня и соблюдающие мои заповеди на суд не приходят но суд будет..

Антонина Полховская

здоровье

Нина Верещагина

как вы его поддерживаете ..я через амвей..

Юрий Фролов

выжить

Нина Верещагина

а вам нравится эта жизнь...

Юрий Фролов

конечно я не склонен к суициду

Wladimir Andrusiv

мир

Нина Верещагина

так есть добро и зло ...значит надо покаяться народу и возвать к Творцу неба и земли..молиться там где двое или трое воззовут ко Мне там пребуду Я

Wladimir Andrusiv

не каждый говорящий Господи попадет в царствие мое.Много желающих-мало избранных.Ибо не по словам,а по делам...

Нина Верещагина

а дела делаются если вера есть

Wladimir Andrusiv

Я католик,а по сути фаталист

Нина Верещагина

важно верить в Триединого Бога не важно ты пятидесятник или баптист

Людмила Житору

Мир

Людмила Житору

Ну, этот вопрос политикам!