Канат

Если все люди земле братья и сестры.. тогда откуда появилось слово национальность ?

Ответы
Андрей Владимирович

А кто Вам сказал, что все люди братья и сёстры???!!! Это даже не смешно...

Канат

докажите свою теорию.... развития человечества на земле.........

Андрей Владимирович

Поверьте, если Вы убеждённый христианин, то я этого просто не смогу сделать, Вы меня не услышите. Но всё-таки давайте попробуем. Но, начну я с вопроса. Вы всерьёз думаете, что негроидная и европеоидная расы могут иметь единого общего предка? Вы знаете, что учёными уже давным давно доказано, что различные расы людей - это разные виды хомо сапиенс! РАЗНЫЕ ВИДЫ!!! Если это Вам о чём-нибудь говорит...

Канат

А может тут теория другая... постепенное влияния климатических зон планеты

Андрей Владимирович

Нет. На планете Земля никоим образом не могли развиться все виды людей, которые сейчас на ней есть. Наш "жёлтый карлик", его спектр излучения и радиация, а так же все климатические и атмосферные условия планеты могут произвести только белого человека. Это научный факт. Чёрные, жёлтые и красные расы могли появиться только под другими Солнцами...

Зл
Златослава

Равенство, друг, исключает братство, в этом следует разобраться...

Шамиль Шамиль

в начале 19 века придумали разделили народы

Зина Ефанова

Люди и придумали.