Ева Адамова

Смейтесь, не смейтесь, но мороз раньше был морознее. Я в Москве живу всю жизнь. Помню в детстве замерзал нос, щеки, руки. И у взрослых тоже. Сейчас ничего не мерзнет.

Ответы · страница 3
Николай

Год на год не приходится.В 68 учился а Тобольске,было -63.В 16 декабре,у нас было -56

Альберт Мухаметшин

наверное заводов меньше было, недаром городовые на перекрестках костры жгли

Анатолий Валюх

Я за всю зиму не разу не надел майки под рубаху, и не раз не надел перчатки.

Александр Лебедев

а я всегда говорю москвичам на форумах .вам бы мороз -30* и войны не надо !!!?

Александр Лебедев

а много москвичей выступают против народа !!! путин наш бог и царь !!! ну я им про мороз!!!

Александр Лебедев

народ конечно !!1 но государство другое -масковская им перия зла!!!

Александр Лебедев

значит ты масквичка!!! ну .уговорила -29!!!

Великий Новгород

Так это же хорошо, зато алкоголики уснут и не отморозят себе конечности.

Николай Дубинин

Потеплела Москва , хорошо бы было , чтоб и правители к народу потеплели .

Владимир Белокобыльский

Об этом ещё Аркадий Райкин в своё время в одной из интермедий подметил.

Станислав Филиппов

А язык к дверной ручке не прилипал, и его потом тёплой водой оттаивали?

Ева Адамова

Когда мне было лет 9-10 один мальчик Коля сказал мне , что на морозе железо делается очень сладким и притворно лизнул металлическую лестницу. И мне сказал: "Попробуй". Я лизнула, было очень больно, но, к счастью обошлось без серьезных последствий. Коля потом стал командиром подводной лодки

Станислав Филиппов

А её перила не лизал по причине ностальгии по морозу?

Имир Имир

может уже все выморозила ....шутка...я в питере ..да раньше было холоднее

Ева Адамова

не все, все существенное осталось

Алексей Неважно

Тогда может скажите а еще раньше до вас как думаете было еще холоднее?

Александр Ревнивцев

СОГЛАСЕН ЕВА СОГЛАСЕН НА СТО % СЕЙЧАС ЗИМА НЕ ЗИМА А ТАК ПРОСТО ПУГАЛО

Александр Чайка

это зависит от наличия в организме витамина пп--никотиновой кислоты.

Сергей Павлов

Сейчас у вас больше крови чем в детстве и поэтому ничего не мерзнет

Сергей Павлов

Новы тогда об этом не знали

Ева Адамова

почему не знала, вокруг меня были взрослые люди

Сергей Павлов

И он вам говорили что мерзнут

Андрей Берзенин

Тепловой фон в Москве вырос сильно. Машин стало в сотни раз больше

Юрий Ерилов

Через некоторое время наступит период глобального похолодания...

Ева Адамова

некоторое время , это сколько?

Юрий Щегольков

да непонятно..то ли разогрелись то ли потепление идёт на планете?

Ева Адамова

в городах смог влияет на погоду

Юрий Щегольков

да конечно..особо аккамулируют искуственные моря от гидроэлстанций.

Александр Дубков

Так раньше и звезды были крупнее. И дождь мокрее. И многое лучшее.

Haydarbek Bababekov

А Вы переоденьтесь в детскую одежду и выйдите на улицу в мороз ...

Борис Алиев

А небо раньше было синее и вода прозрачнее... Говаривал Адам Еве.

Борис Алиев

Вы умница!

Илья Следопыт

Зимы стали теплее. Середина ноября - у нас утром (+5), а днём до (+10).