Юлия Бойко

Кому нравятся будильники начальники и понедельники?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Многие задачи, с которыми приходится иметь дело в повседневной практике, являются многовариантными. Среди множества возможных вариантов в условиях рыночных отношений приходится отыскивать наилучшие в некотором смысле при ограничениях, налагаемых на природные, экономические и технологические возможности.

Белявская Галина

мне нравятся... начальник у меня хороший, деловой, за труды благодарит, работать не мешает, будильником пользуюсь редко. но если надо- не подведет. а понедельник- это же прекрасно... начало новых дел

Белявская Галина

это хорошо... краска- это значит есть чувства... и совесть)))

Пётр Русин

не растерял пока)) я жи впередсмотрящий -заначка- всегда есть))

Белявская Галина

главное. что было что... не терять

Пётр Русин

есть есть!

Белявская Галина

храните

Ольга Шлома

будильник мне мой очень нравится но не в пять утра, когда он звенит, начальник мне очень нравится в день зарплаты и премии, понедельник я вообще люблю в конце рабочего дня, когда пора идти домой)))

Владимир Урыбин

Будильник будет поддерживает график, начальник держит в тонусе, понедельник старт к рабочей неделе кто отдыхает, а тот кто всегдаработает ему все равно

Элвис-2

А что все в выходные такого делают, что не могут встать в понедельник, так спите всё воскресенье...загадка...стоны как будто вы земледельцы

Максим Князев-Анархист

мне, у меня кроме понедельника ничего из перечисленого нет, да и понедельник это всего лиш один день жизни, в субботу бывает тяжелей

Алексей Малахов

Есть мазохисты. Им нравятся лыжи, обливания холодной водой по утру, овсянка на воде на завтрак и бег в гору с рюкзаком кирпичей.

Александр Пилюков

мне ....главная житейская мудрость : всё в жизни достигается не разовыми героическими усилиями , но маленькими и постоянными ...

Юлия Бойко

Конечно я это знаю))

Александр Пилюков

молодец

Юлия Бойко

Стараюсь

Александр Пилюков

умница

Виктор Сидаш

Слишком много всего, они конечно собираются в панидельник, но распространяются на всю неделю, нравится не нравится они есть!

Александр Савич

Предел моих желаний - чтобы все будильники одновременно будили моего начальника по понедельникам всю оставшуюся жизнь!...

Oksana Ayrapetova

Будильником не пользуюсь, внутренние часы, начальник ок, выходной в четверг, так что понедельник, начало конца недели...)))

Палыч Своеобразный

Не нравятся.... но, без них ни как... без начальника ещё можно, если ты частный предпрениматель... а вот остальное ни как(((

Дмитрий Е

Мне...!Я сам начальник,у меня есть будильник и я люблю понедельник,чтоб поутру на работе портить людям настроение...)

Damien Unholy

Начальникам, проснувшимся в понедельник по будильнику. Ибо всегда есть те, на ком можно отыграться - подчинённые.

Ариша Сибирячка

Будильник - просто часы, без начальников на наемной работе никак, понедельник - это день недели и ничего более.

Юлия Бойко

Просто от этого можно уйти

Ариша Сибирячка

Уйти? Куда?

Юлия Бойко

Зачем работать на кого то . Везде чей то бизнес . Создайте свой или возьмите готовый))

Алексей Белоусов

Психически нездоровым людям.....однозначно....И еще к начальникам и понедельникам политиков бы добавил.......

Юлия Бойко

Ха ха

Art Sedov

мне, нравятся понедельники будильники начальники тоже нравятся но не все только симпатичные девушки...

Андрей Якунин

Просыпаюсь раньше будильника. Понедельники по фик: не пьющий. С начальством местами нейтралитет.

Игорь Бо О Оо

Отлично ко всему отношусь, так как сам начальник, в понедельник выходной и встаю когда захочу))

Юлия Бойко

Хорошо

Игорь Бо О Оо

Отлично

Максим Исаев

мне будильник не нужен, я сам просыпаюсь, Я сам начальник. А понедельник мне по фигу... 😄

Максим Исаев

Понятно..

Юлия Бойко

)) так что если есть желание продлить свою жизнь без болезней на 40 лет .то это возможно))

Максим Исаев

Хорошо.подумаю))

Юлия Бойко

Завтра ни наступит никогда над чем думать бум?

Максим Исаев

бум..