Анна Батырова

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Дмитрий Солодков

Нужно дать определение жизни.Если "жизнь" это поддержание биологических процессов для предототвращения распада,то да,лучше всего вообще в летаргический сон впасть 😄..А так,кое кто больше прожил за 40 лет,чем иной за 80

Мистер-Х Мистер-Х

Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем, если хочешь по работать, ляж по спи и все пройдёт 😄

Александр

Не соглашусь! Он тянется особенно когда ожидаешь его конец а он упирается и не хочет)

Александр

Я уже забыл что такое здоровый сон.

Анна Батырова

я тоже постоянно на работе

Александр

Вам тоже наверно хочется вспомнить сон?

Александр

Это плохо! Хотя если страшные то лучше бы не снились.

Анна Батырова

вчера пришла с работы в 12, пока легла 2 часа ночи, в 7 подъем и опять на работу, они просто не успевают присниться

Александр

Поверьте, 2 сна за это время, правда иногда под конец будильник срабатывает.

Анна Батырова

я пока на вахте, будильника нет....

Виталий Саблуков

Сон должен быть не менее 12 часов если не хватает ночи добавляй на работе

Александр

Вспомнилась песенка из фильма:"Люди все спать должны,но не на работе" ))

Евгения Жидкова

Продлит ли он жизнь не знаю,но что на работе могут уволитьэто точно.

Вае Мангян

Если ты уверен в том что тебя не уволят за опоздания, то да это так.

Сергей Вениаминов

Главное не мешать своим храпом другим и не разбудить начальника

Наталья Вайсеро

Безусловно! Если спать 8 часов в день и желательно еще и ночью

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

как в испании сиеста(после обеденный сон или отдых)С13ч ДО 17ч

Константин Хабибулин

Сон хорошее лекарство от отчаяния и мыслях о суециде

Анна Батырова

не думайте о суициде вообще, жизнь прекрасна

Константин Хабибулин

Я не думаю я черную полосу пережил! Теперь серая и белая но не чисто белая полосы в жизни у меня

Анна Батырова

а чисто белой ни у кого нет... если будет все хорошо, то будет очень скучно

Константин Хабибулин

Кто-то и на достигнувшей мечте и останавливается, и потом по накатоной жизни живет

Александр Койчу

При наличии такой возможности. Хотя и примитивно.

Маъруф

особенно если работаешь по свободному графику

Viktor Kudrin

солдат спит служба идет... и дембель ближе!!!

Elchin Tehmezov

И каким образом? Здоровый сон 6-7 часов.

Михаил Баширов

сокращает рабочий день сто грамм 😄

Alex Dark 🇷🇺

как боженька смолвил, спокойной ночи

Чио-Чио-Сан

Понятно, чем мы занимаемся на работе

Чио-Чио-Сан

А как сокращение рабочего дня?

Анна Батырова

Не получается хотя иногда хочется

Чио-Чио-Сан

понятно. А то я уж подумала, что вопрос из собственного опыта

Ваня Ветров

Это по русски..... 😜