Cергей Луцковский

Как вы относитесь к тому,что имя для сына Андрея Малахова будет выбирать страна,телезрители?

Ответы
Анна

Я считаю ,что чем больше такого внимания им будут оказывать,даже осуждающего,тем больше этой чушью будут засорять СМИ. Мы сами всю эту чушь провоцируем. А потом поднимаемся в личном восприятии при осуждении или восхищении.

Cергей Луцковский

Наверное,это делается для того,чтобы отвлечь народ от насущных проблем.Как и сериалы. Всем жалко рабыню Изауру,а у самих дети голодные.

Анна

Нет. Это потому что людей обычных на самом деле больше интересуют рабыни Изауры и скандалы. Вот что хотят,за что платят,то и показывают

Cергей Луцковский

Опять же берут пример с США,когда во время Великой депрессии население отвлекали таким же способом.

Анна

Если вспомнить историю и что показывали в балаганах и какие истории передавали из уст в уста ( ну хотя бы почитайте Островского,его пьесы о московском купечестве), то сша тут совершенно не при чем. Разве что наши даже свои тупые шоу придумать не могут,хотя может и не хотят и просто берут уже готовое,это же дешевле. Да просто вспомните что обсуждали бабушки на скамейке лет 30 -40 назад и поймёте что дело в потребителе, в том что люди хотят это смотреть и слышать,а не в том,что это навязывают.

Вв

Этот кусок говна возомнил себя Великим шоуменом. Он считает, что вся страна только о нём и думает и все голову сломали, какое бы имя придумать для его "выдающегося" выblяdka! До чего же всё это противно!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я считаю это как желают родители ...Может быть послушают мнение телезрителей а сделают так как им хочется. На мой взгляд-не стоило бы так...

Галина Золотнова

Нормально отношусь, он публичный человек, это момент признания его популярности, хотя, думаю, что имя-то уже выбрано)))

Cергей Луцковский

Популярность от слова ПОПА.

Галина Золотнова

Зачем вы так? Корень слова "популяр", затем суффикс "н", далее суффикс "ость" и нулевое окончание. И причем здесь названное Вами слово? Почему злитесь-то?

Скорпион Иванович

Глупее предложения быть не может! Имя, это- наречение судьбы! И оно должно даваться только родителями!

Cергей Луцковский

Каким же надо быть "гением",чтобы до этого додуматься? Как-то страшно становится за психическое здоровье общества.

Nikas Vaičaitis

Вот не пойму, какое мне до этого дело? Почему из ерунды делают проблему вселенского масштаба?

Светлана Гавриленко

Выберет его ,имя,он всё же сам,а зрители,страна только натолкнут его на мысль,какое выбрать

Cергей Луцковский

А он получит за СМСки хороший процент.

Светлана Гавриленко

Каждый получает своё

Ма
Марта

Малахов шоумен в первую очередь. Страна будет выбирать, а он даст такое какое захочет сам.

Cергей Луцковский

Это уже трагические последствия.Куда катимся?...

Ма
Марта

В бездну.

Cергей Луцковский

Одно утешение-есть ещё нормальные люди.Я в этом убедился,когда читал ответы на этот вопрос.

Ма
Марта

Естественно. Ведь не все помешаны на деньгах.

Александр Шландаков

бред, кто он такой чтоб его так возвеличили, он за сваё шоу нехилые бабки получает.

Irina Bogomolova

Почему нет.Андрей мне симпатичен.и думаю он вжился в то,что вся страна—его семья.

Га
Галина

Они всё равно назовут как им хочется, а это просто пиар. Дурь ещё одна в шоу биз.

Наталья Малышева

потом детский садик. школу... ну нет в стране других проблем... прям радостно

Наталья Малышева

КОНЕЧНО

Валерий

Наташенька спасибо за беседу пойду отдыхать. Спокойной ночи и хороших снов!!!☺️ ☺️ ☺️

Наталья Малышева

доброй ,Валера... Хороших снов

Валерий

☺️ 😘 ☺️ 😘 ☺️

Любовь Гончарова

какая разница........дай бог малышу здоровье и пусть растет здоровенький

Cергей Луцковский

У больных на голову родителей.

Любовь Гончарова

а что Малахов того.......

Cергей Луцковский

Похоже.

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости и все... все равно ОН назовет сына так. как скажет его жена...

Елена Офицерова

Да дурь какая-то. Чо только не придумают, чтобы их не забывали. Пи-ар.

Нина Блинова

У него работа такая. он из всего делает шоу. Думаю имя он даст сам.

Cергей Луцковский

А отчество я бы сам выбрал-Дебилович.

Нина Блинова

Ребенок родителей не выбирает. Дай Бог ему здоровья!

Валерий Евтюхин

ОТРИЦАТЕЛЬНО ОЧЕРЕДНОЕ МЫЛО ЧТО БЫ ДОЛГО ВСПОМИНАЛИ АХ МАЛА ХОВ

Зинаида

Устроили шоу..повеселились от души...А назовут, как решила жена.

Кэ
Кэтрин

Думаю, Малахов подумает: "Пусть говорят!" и выберет имя сам ).

Надежда Веселова

Деточку жалко.Выбор имени ,это таинство,магия,очень личное

Cергей Луцковский

Это звёздное затмение разума.

Cергей Луцковский

Добавить нечего,так как материться публично не привык.