Cергей Луцковский

Как вы относитесь к тому,что имя для сына Андрея Малахова будет выбирать страна,телезрители?

Ответы · страница 4
Александр Кривцов

дурдом

Cергей Луцковский

Чтобы за колючей проволокой,под напряжением.Жёстко, но, надёжно!

Александр Кривцов

страна?-или верхушка со сбродом звездунов?-за второе бесспорно

Cергей Луцковский

Говорили,что народ будет голосовать.По СМСкам определят.

Александр Кривцов

ага щас-х-й не занимаюсь ,тем более такой,достали эти тв уроды почти все

Лариса Кобзева

ужасно

Cергей Луцковский

Этот процесс я назвал массовой дебилизацией бомонда. Сколько их уже на экранах!

Лариса Кобзева

выставляют все на всю страну

Ирина Капустина

Пиар...

Ирина Капустина

Но легонько... поздно уже... на ночь вредно.🍒

Cергей Луцковский

Я голодный не ложусь-не спится.

Ирина Капустина

Знакомо... Кроме меня, в доме одни мужики...

Cергей Луцковский

Нам ещё родители говорили,что голодному могут цыгане сниться. До сих пор не знаю,почему.

Ирина Капустина

Интересненько... Нам говорили - "цыгане украдут"... И по другому случаю.

Надежда Дуянова

Бред

Cергей Луцковский

Вся проблема в том,что он догадывается,как к этому отнесётся большинство.Но,выходит,ему наплевать на большинство-у них, у бомонда,своя мораль,свои нравы.

Надежда Дуянова

Богатые веселятся по-своему

Ольга Литвинова

бред

Cергей Луцковский

Вот такое наше Телевидение.Не всё,конечно,но ложка дёгтя...