Паша Морозов

Чем можно вывести пятна от пятновыводителя?

–1
Ответы
Виктория Шляхтова

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно...

Марьяна Костина

Вскипяти ведро воды.
Добавь в кипящую воду подсолнечное масло и сухой отбеливатель, а также стиральный порошок.
Хорошо перемешай все компоненты и помести в этот раствор полотенца.
Когда вода остынет, полотенца можно доставать и полоскать! Ни единого пятнышка…

2 ст. л. подсолнечного масла
2 ст. л. сухого отбеливателя
0,5 ст. любого стирального порошка

Марьяна Костина

Старинное народное срество

Ярослав Вернигора

а если вещь испортил пятновыводителем? и от него осталось пятно. это средство поможет?

Марьяна Костина

ну терять то все равно уже нечего и выбора то же нет, попробуй

Ярослав Вернигора

благодарю!

Ирина Кормилицина

Вот уж удивили, так удивили. Это что за пятновыводитель такой, как называется? Может вы применили его не по назначению. Какие пятна вы хотели вывести? Может, что и подскажу.

Виктор Баранов

Если пятновыводитель оставил пятна то значит китайская рубашка полиняла местами.облейте ее много раз, к ней рваные джинсы -просто атас

Анна Чередова

😄 покрасить) или выбросить то на чем остались пятна, а еще лучше сначала пробовать на маленьком не заметном месте)))

Ибрагим Сеидалиев

я всегда если жирная или масло то которое поссуду моют пятновыводитель жирная.попробуйте хозайствыным мылом.

Юля Ершова

Хороший вопрос. В помойку нафиг. Или в хлорку! Веселенькая вещица в пятнышко разноцветное получится

Та
Таня

он тоже оставляет пятна? можно еще раз попробовать пятновыводителем. клин клином, как говориться...

Александр Альтбреген

Необходимо сесть в любую электричку и купить там у коробейника супер новый пятновыводитель.

Ирина Соколова

продукция от Амвэй для стирки, справится с любыми пятнами ☺️

Ярослав Вернигора

попробуем!

Ирина Соколова

Удачи ☺️

Ярослав Вернигора

куплю средство амвей пятновыводитель от пятновыводителя

Ирина Соколова

Ок, попробуете, расскажите

Валерий Лаврентьев

Да замажь его грязью..и немножко протри мокрой тряпочкой..))

Михаил Гехт

обычно ничем: он мог просто смыть или размазать краситель

Андрей Мальгинов

Спиртом!!! главное мозги промоет, пятна видеть не будешь!!!

¿¡

Вы случайно не спутали пятновыводитель с чем нибудь))))

Елена Логинова

синькой---будет пятен столько--ничего выводить не надо

Раиса Матулайтене

выбросить вещь,на котором пятно от пятновыводителя

Мамлакат Алимова

средств очень много пробуй подряд что-то поможет

Zlobny Saf

Судя по такому оригинальному вопросу-пятном 🙂

Вячеслав Спиридонов

Да, попробуйте дыроколом. Я думаю получиться.

Светлана Мещерякова

Разводы от пятновыводителя можно постирать