Мария Мария

Домовой...быть или не быть? Сегодня вечером обнаружила на ковре мыльное пятно от жидкого мыла, которое стоит в ванной комнате.Как-будто кто-то взял и налил специально. Но мыло никто не трогал вообще.

Ответы
Валентин Романов

А вы не думаете ,что это вы сделали сами. То есть вашим телом в данном действии управляло другое сознание. Когда вы спите вашим телом кто управляет. Когда вы спите его даже не чувствуете. Есть такое состояние сна лунатик.В это время (чаще в ночное) он с открытыми глазами ходит выполняет какие то разумные действия ни на кого не обращая внимание . Через небольшой промежуток времени ложится снова спать. Если лунатика после сна спросить зачем вставал и что сделал,он абсолютно ничего не помнит. Если разбудить его в "лунном "состоянии он очень удивится и даже испугается что с ним. Чаще наблюдается в подростковом возрасте .С возрастом эти явления. проявляются очень редко.

Marcus Right

Здравствуйте, Мария. Хорошего дня и отличного настроения.
Домовые это мифические персонажи из мультфильмов. На самом же деле это демоны/бесы или джины, которых почитали и которым поклонялись наши предки славяне. Их считали покровителями стихий: дома - домовой, леса - леший, болот, озёр и рек - водяной и жена его, кикимора, дочь их русалка. Когда на смену язычества пришла византийская форма христианства, покровителями стали "святые" угодники...
Если в вашем доме появился "домовой", то это означает, что у вас есть определенная связь с демонами...

Мария Мария

Слово "демоны" мне не очень нравится😂

Marcus Right

Демоны это ангелы, которые перешли на сторону Сатаны дьявола. Они служат злу...

Вл
Владимир.

Это в расчёте, что Вы поскользнётесь, что-нибудь сломаете - и всем будет смешно.
Я своих предупредил: "Ребята! Злые шутки закончатся тем, что нас всех ждёт печь - меня крематория, а вас котельной. Давайте жить дружно. Я для Вас - Вы для меня".
Попробуйте.🤝🌹

Мария Мария

Спасибо!

Вл
Владимир.

🍫🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Владимир Николаевич

Просто человек иногда забывает напрочь, что делал несколько минут назад, а потом сваливает на домового.

Мария Мария

я занималась домашними делами, мыло мне было не за чем☺️

Татьяна Ковалева (Павлова)

фу вонючки, и бухарики- провалы в памяти, то же мне Кентервильские приведения))))))

Мария Мария

М-да, девушка, с чувством юмора вам явно не повезло..

Юзэф Ястремский

може-быть, вы сами, пришли с намыленными руками, и пена капнула на ковёр?!

Ла
Лариса

А тех,кто не трогал,Вы хорошо спросили? Может,просто боятся признаться?

Мария Мария

я была одна дома

Владимир Вильский

домовые есть. поставь блюдечко на шкаф. холодильник. положи конфетку

Александр Пастушенко

Каждый вечер приходил к ней домовой, а под утро уходил к себе домой

Евгений Гартман

Поставь ночью на кухне молоко и скажи _ДЛЯ ТЕБЯ ДОМОВОЙ

Мария Мария

попробую😁

Евгений Гартман

они очень любят молоко и матушка с детушками очень любят молочко

Ру
Русская

Домового нет, наверное кто-то над вами пошутил.

Мария Мария

кто

Ру
Русская

Ваше друзья, или домочадцы.

Сергей Николаевич

если ожидается пиздюлина , кто ж сознается ...

Данил

Обожаю эти "никто не трогал, оно само")))

Алексей Шутов

Шутит ваш домовой!Скучно ему одному)))

Мария Мария

вот и я так думаю)

Алексей Шутов

Правильно думаете!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У меня был полтергейст пару лет назад

Alex Sher

Точно это не шалости твоего мужика?

Мария Мария

я живу одна.

Alex Sher

извини...

Гарри Трубников

Просто произошел нагрев и выплеск.

Екатерина

что бы это значило? впервые ли это?

Мария Мария

Да, впервые

Екатерина

интересно....теперь следите за этим явлением

Дядя Миша

Домовой есть и с ним надо дружить