Марк Аврелий

С чем вкуснее всего кушать котлеты?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ни с чем, одни котлеты- там и так есть хлеб, а потом, когда жарят, обсыпают мукой. Моя бабушка хлеб не кладет, а кладет немного сырого картофеля- котлеты более вкусные и пышные, но там тож уже есть картофель. Поэтому котлеты нужно кушать без всякого гарнира- в них уже и так гарнир есть, это как универсальное моющее средство в одном флаконе две функции

Кино

пюрешка.....на молоке, сметанке и сливочном масле......+ тушеная квашеная капустка+ глазунья......(без салатов......они не гармонируют в этом сочетании)

Марк Аврелий

ну какие твои годы Кино...(ну какое кино, просто имени не знаю) вся жизнь впереди

Кино

АЙЯ?!.... я с детства за весом слежу......типа кость широкая......мясо так и норовит нарости....... 😁

Марк Аврелий

Вот нехорошие, все норовят и норовят ))

Кино

🙃

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Преимущественно с картофельным пюре, можно и с гречкой, рисом, макаронами, но в этом случае обязателен подлив, а то суховато.

Галина Доценко

Два варианта. Первый с гречневой рассыпчатой кашей а грибной подливкой. Второй вариант с пюрешкой и луковой подливой

Марк Аврелий

Мммм.. как вкусно читается

Not An Angel...

Если котлета вкусная можно и просто так)).. а вообще просто со свежим салатом,не плохо.. мой сын любит с макаронами))

Марк Аврелий

Здорово

Not An Angel...

Как есть уже, а Вам как нравится?

Марк Аврелий

Пюре, гречка или макароны) и обязательно салатик, свекольный или свежий

Not An Angel...

Не плохо)

Марк Аврелий

ага)

Людмила

С лапшой , томатная подлива , салат из свежих овощей , куриная котлетка собственноручного приготовления

Марк Аврелий

Супер

Валентина Маршакова

С томатно сметанным соусом, с горчицей с маринованными помидорами, со свежим салатом, с картошечкой

Марк Аврелий

Клааас

Валентина Маршакова

А можно рис с овощами + котлеты, а можно рыбные котлеты и если в них добавить манку - они нежнейшие и с овощами тушеными с травками разными

Марк Аврелий

Кушать захотелось что то

Валентина Маршакова

А сами котлеты тоже надо не как попало делать, а с душой

Марк Аврелий

Согласен

V-Враг Незалёжности - Z

с соусом по-грузински,но его надо долелать,добавив туда пару чайных ложек абхазской жгучей аджики)))

Марк Аврелий

Не плохо..

V-Враг Незалёжности - Z

еще туда можно зелень кинзы и базилика добавить.

Вадя С Хитровки

с хлебушком, а на котлетку - кетчуп, хрен, горчица. - по желанию. я иной раз и с майонезом ем

Cусанна Погосова

С картошечкой в любом виде или с тушеной капустой.Аж слюни потекли.Я как раз голодная.

Марк Аврелий

Я тоже!! хочу

Т@
Т@Ня

В принципе мясо рекомендуют есть с овощами, но я люблю с отварным картофелем или пюре.

Марк Аврелий

Вкусно

Татьяна** Нестерова

С кетчупом, с соусом типа унаги (если любите кисло - сладкие) или другим овощным.

Марк Аврелий

Вкусно!

Татьяна** Нестерова

Ага. Мясо и даже сало без всяких там хлеба, каши, картошки гораздо вкуснее. Попробуйте, что называется, почувствуйте разницу.))))

Марк Аврелий

Несите уже, не томите!!

Татьяна** Нестерова

Бегом на кухню!!! Колбаса тоже сойдёт. Главное, соус не забудьте.)))

Марк Аврелий

Бегу!

Александр Борисов

С картошечкой, а можно и с макарончиками. СО СПАГЕТТИ, А лучше - со вкусом

Светлана Бондаренко

С пюре картофельным.Это САМОЕ ВКУСНОЕ сочетание.Как ни крути.

Марк Аврелий

Супер!

Та
Татьяна

Если правильно питаться,то с овощами.А так с чем хотите 😉

Марк Аврелий

Спасибо

Та
Татьяна

Пожалуйста,обращайтесь 😉

Марк Аврелий

Вы диетолог?!

Та
Татьяна

Это по медицинскому диетолог,а так нутрициолог, всё что с питанием

Марк Аврелий

Здорово!

Наталья

Пюре картофельное и всё это изобилие запивать молоком!😋

На
Натали

С толченной картошкой (пюре), и малосольными огурчиками

..

Слепец....оглянись вокрух

На
Натали

Тошка картошку тоже умеет готовить..) да Тошка?))

Марк Аврелий

Тошка? он парень?

На
Натали

Да)

Зл
Златослава

))) со мною! я их готовлю прекрасно. и кушаю с аппетитом

Марк Аврелий

Здорово! с вами

Зл
Златослава

Сегодня будут куринные с сыром. Знаете такие?

Марк Аврелий

Супер!

Виктория

С макаронами.... Я вот рис люблю и ем его, как китаец))))

Марк Аврелий

Я тоже люблю)

Виктория

Поздравляю!

Виктория

Спасибо...мне бы молочка...)))

Марк Аврелий

хорошо дам

Татьяна:cherries:

С пюрешкой)), как в садике, хоть и вредно для талии))

Марк Аврелий

Люблю пюрешку) а с талией все в порядке, строен и подтянут)

Татьяна:cherries:

В личке была другая информация))))😂😂😉

Марк Аврелий

А я люблю юмор)

Татьяна:cherries:

Юрист-юморист)) интересное сочетание))

Марк Аврелий

И такое случается)