Любовь Мацарская

Пик её популярности пришёлся на 30-е и 40-е годы. А в 1944 она собрала полный зал Карнеги Холла.Зачем люди ходили на её концерт?Я думаю, просто поржать! Она считала себя великой певицей,а то, что смеются – так это завидуют...Её аккомпаниатор затыкал себе рот рукой, чтобы хоть как-то заглушить смех...😂Про неё сняли два фильма! Кто же эта удивительная женщина,которая не умея петь,собирала полные залы?

Ответы
Игорь Kиселёв

Вы знаете ответ?А другие,при необходимости,найдут ответ в инете.Расскажите при личной встрече

Телефонист Вася.а

Есть классный фильм с Мерил Стрип.Фамилию Имя не помню. Без труда можно найти в нете.

Телефонист Вася.а

Ну, да!Сам факт, что такое было интересен.Но фильм весьма неплох.

Анна Сова

действительно феномен...

Олег Соколов

Менрилин.. банально а.. вспомнил.. злолотй тот голосок.

Олег Соколов

Сдаюсь.

Олег Соколов

Ну это же пиздёшь.. пересобран фильм монтирован из кусочков

Любовь Мацарская

Старые записи,довоенные

Олег Соколов

Я уже пробил. проверил.

",
",,",,",,",,"

Не знаю и знать не хочу....сейчас такие-каждый второй

Любовь Мацарская

Она вообще на дауна похожа,что то в ней не так-диагноз точно...))))

",
",,",,",,",,"

Я не удивляюсь.всегда были и будут идиоты

",
",,",,",,",,"

🌸🌸🌸

Любовь Мацарская

Спасибо!🙂

Леди Мила

Не слышала про такую.. и чем она привлекала?

Елена)

"Некрасивая девченка" -Барбара Стрейнзад)

Любовь Мацарская

Не то слово,волки разбегутся от такого голоса...)))

Елена)

Визг какой то

Любовь Мацарская

Собирала целые залы,о ней Голливуд фильм снял даже

Елена)

Вот так талант !

Izabella Khrush

Эта прекрасная Флоренс Фостер Дженкис.

Любовь Мацарская

👍🤝🙂🌺🌺🌺 Правильнее сказать ужасная! ))))

Се
Сергей

Она совсем не понимала каким талантом обладала... к себе сочувствие иметь за то,что не умела петь...

Любовь Мацарская

Замечательно сказано!Спасибо!!!👍👌🤝

Виктор Конобрий

Не знаю...Подскажите,пожалуйста!

Геннадий Витальевич Чичеров

Подозреваю - Флоренс Дженкинс ?

Эва

Не знаю , сейчас поищу в инете ))

Любовь Мацарская

Удачи,интересная дама,надо сказать ))

Эва

Ищу ))

Малина Вареньевна

Фильм "Примадонна" - про нее))

Илья Иванов (Хубутия)

Флоренс Фостер Дженкинс?

Любовь Мацарская

Да-это чудо природы...))

Илья Иванов (Хубутия)

Вывод:
Лучше хоть что-то делать плохо,
чем ничего не делать вообще.

Любовь Мацарская

👍👌Главное желание и уверенность в себе!

Ал
Алексей

Флоренс Фостер Дженкинс?

Zharkenova Natalay

Флоренс Фостер Дженкинс.

Любовь Мацарская

Верно!!!👍🤝🌺🌺🌺

K.
Karina .

Это тоже уметь надо)))😁

Любовь Мацарская

Вы правы!Она была убеждена,что очень талантлива и смогла это передать публике...

K.
Karina .

Молодец..главное собрать толпу и деньги..😁

♛ О*Contra Spem ♛

Флоренс Фостер Дженкинс

Любовь Мацарская

Верно! Послушайте-

Валерий Янковский

Сдаюсь!!! И кто же ОНА???

Любовь Мацарская

Певица

Валерий Янковский

Имя Фамилия Адрес Семейное положение???

Лариса Николаенко

Не знаю, и кто же это

Пётр Ермаков

Великая Эдит Пиаф!

Пётр Ермаков

А я считаю, в отличие от Вас, именно её - Э. Пиаф! Все остальные блекнут перед её талантом....

Любовь Мацарская

В вопросе говорится наоборот о бездарной певице и так оно и было,пела она ужасно,но публика ходила на ее концерты...

Пётр Ермаков

В Центрально-Африканской республике и в Танзании - её талант не котировался - там публика с другими вкусами. В старом свете - всё по-иному... Есть музыковеды, критики, эстетствующая публика, которые стремятся навязать свои вкусы другим людям и вот одни в своё время возносили на музыкальный Олимп и Поля Робсона, и Луи Армстронга, и Имму Сумак, и Лучано Паваротти....Времена, нравы, вкусы - уже совсем не те....

Любовь Мацарская

Спасибо!

Кирилл Платонов

не помню и не знаю