.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут все в эрудитов играют ...изображают умников !! а я вот тоже поиздеваться над народом хочу - ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ ... ИСПОЛНИТЕЛЬ ВЫСОКИХ РАБОТ...?? была такая профессия ))-

–1
Ответы
Людмила Саламатова

Высотники раньше были, а сейчас незнаю. Про них фильм ещё в СССР снимали. Как они электролинии прокладывали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕТ-ЭТО ВООБЩЕ С АЛЬПИНИЗМОМ И ВЫСОТОЙ НЕСВЯЗАНО - А С ПРАВОСУДИЕМ !!

Людмила Саламатова

Тогда, будем угадывать 😉 наверное это те.... Которые судили только высших по рангу(депутатов, и верховную власть)?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- всех без исключения отрабатывали согласно наказанию по суду ))

Людмила Саламатова

Тогда это те кто вынесли больше вердиктов по высшей мере неказания?

Людмила Саламатова

Блин стараюсь честно отгадать, хотя подумывает в гугл залезть 😋

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕТ -девчонки ))это палачи на гильетине -!! в 77 г отменили казнь и профессия упразднена !!

Z*
Z *Ирина*

если ее нет, значит не актуальна.. так что фиг на нее.. 😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ээээ ...это отговорки )))

Z*
Z *Ирина*

сейчас в тренде то, на чем можно заработать.. если профессии нет, значит не актуальна.. это как со стрижкой баранов.. если баранов нет, то стригатель баранов - профессия не актуальна.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НО КАК УТВЕРЖДАЮТ НЕ ЗНАНИЕ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ))

Z*
Z *Ирина*

ок... я вас не оправдываю.. тем более, мне нужны другие знания.. а не пустышка..

Z*
Z *Ирина*

😁🍷

Пу
Путник

Что то название на палача смахивает) может и ошибаюсь

Sekach Dev

И сейчас есть, только тебя в ней нет... 👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ее упразднили в франции в 77 г с отменой судебного вида наказания - хотя само наказание юридически про существовало до 2007 г -но в исполнение массово ее уже не было\да и вообще не принималась -!!

Sekach Dev

Я, слесарь инструментальщик, и конструктор... могу сделать...... имею свой инструментальный цех... не гони пургу, если сам пустое место... ))👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты придурок -ЭТО ПАЛАЧ ОТВЕТ !! 🖼

Sekach Dev

Серёга.. так ты же чёкнутый... а я на тебя время трачу и пытаюсь говорить как с нормальным человеком..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС !! Я ТЕБЕ ДАЛ ОТВЕТ--ХАМЛО !! ТЫ НАЧАЛ МЕНЯ ГНИДА УНИЖАТЬ--ПОЛУЧИ В ОТВЕТ - ВСЕ - ПРОЩАЙ -!! НАША ВСТРЕЧА БЫЛА ОШИБКОЙ -!! 👋

Vитя@Zь

Монтажник-высотник.... К/ф... ВЫСОТА

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕТ-- ФРАНЦИЯ и ПРОВОСУДИЕ !!

☀️ Леди Солнце ☀️

Монтажник?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

скотопатолог

☀️ Леди Солнце ☀️

Точно))))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Франкенштейн

Карен Лорис-Руссо

Крановщик

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет!! связано с правосудием в франции

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда палач