Константин

Вот почему в платёжках по налогам, штрафам и ЖКХ, штрих - код США ! 🤔
80 549 просмотров • 13 авг. 2021 г. • США управляет нашим жилфондом. 👉👉👉 Жил фондом РФ ?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Тема хорошая - подача отвратительная . 22 минуты смотреть на трясучку на экране НИ У КОГО здоровья не хватит . В первом документе ни слова про Россию не сказано . Дальше глаза с мозгами сломались . Просто ссылку на документы и всё хорошо .

Константин

Наверное в описании есть ссылка на документ. Под видео на Ютубе.

Aлександр Кузьмин

Наверное ...

Александр Гусев

Не знаю как у вас в регионе, у нас этим занимается российская организация. Это я знаю точно, ибо там работает мой сын на высокой должности. Никаких америкосов там нет и близко.

Константин

А почему назначение платежа у тебя в попрошайке квитанции ЖКХ указано место назначения платежа Калифорния ? Расшировку своего штрих кода сделай в инете и сам убедись.

Константин

Фома не верующий :))
Квитанции ЖКХ разбор
1 557 просмотров • 8 нояб. 2021 г. •
Платежка ЖКХ с отличными пояснениями
56 581 просмотр • 29 янв. 2022 г. •

Александр Гусев

Я таких квитанций даже не видел. У нас совсем другие.

Константин

И без штрих кода: )) Да?

Александр Гусев

Со штрих кодами.

Константин

Формы бланков могут быть различаться немного. Но смысл в штрихкоде. Назначение платежа. Все платы идут как пожертвования добровольные в Калифорнию...

Лю
Людмила

Они не управляют. Они только деньги собирают. А управляем мы за счет повторного внесения своих средств.

Константин

Наверное потому что есть лишние деньги?

Лю
Людмила

Советские педагоги никогда не имели лишних денег.

Константин

Зачем сейчас жертвуют свои деньги неизвестно куда? Лень читать законы?!

Лю
Людмила

Нет, все на 100 раз прочитано, но Вы же понимаете, что это можно решить только через суд.

Константин

🤣🤣🤣 Суды в РФ все зарегистрированы в Калифорнии как частные ООО

Лю
Людмила

Знаю!

Константин

Пока есть едав и вода. Люди свои ж*пы с диванов не поднимут! :))

Миша Джалалов

Ну и дальше проверь ,служба исполнения наказаний .

Константин

Тоже они в Калифорнии зарегистрированы.

Миша Джалалов

А теперь глянь где зарегистрирована Россия.

Константин

Там же. Там же. Частная контора.

Zibert

Есть такое.Объяснять долго.

Валентина Пакшина

? расшифруйте подоплёку?

Russo Vero

А что удивительного?

Константин

Мож кто то ещё не знает.

Russo Vero

Привет из 90-х

Константин

Это Горбатый всё понаделал

Александр Чайка

не знаю