Кв
Квест

Оговорюсь!сразу!ситуация почти патовая!!!!!или фиг знает!!!!пятерочка!!!!уже было со мной .повторяю визит зная заранее что будет!!!!беру по акции кофе .плетусь на кассу!кассир бьет чек озвучивает цену -говорю кофе по акции??реснички 3д повторили за мной бегущей строкой слово АкЦия!!!!!и скромно потупившись ведут меня к штрих коду -там на полке!!!!это что проканает?

Ответы
На
Наталья

У меня перед новым годом был случай, я пришла в Пятерочку, смотрю там ценники на зеленый горошек и на кукурузу были 0р00коп. Взяла по 4 штуки, чтоб приколоться и купила по этой цене, как бы они не упирались.... Что сделать закон такой) им сказала что скажите спасибо что не все забрала! Пожалела, из кармана де продавцов будет выплачиваться....

На
Наталья

Но наказать нужно было)

Кв
Квест

Наверно .хоть я не сторонница...

Галина Мазяркина

Я однажды купила товар по акции в магните, спешила на автобус, а дома поняла, что с меня взяли на много больше, на другой день поехала и мне вернули деньги.

Кв
Квест

Да вот я об этом !!!возразили вам компенсировали !а деды ?бабки ?и те кто торопится и не когда ?сколько таких ?маркетинговый ход?на дураков?

Галина Мазяркина

Бывает, но мне всегда возвращают или сразу отдаю товар.

Кв
Квест

А вот я всегда тороплюсь и заметила случало!!!!

Галина Мазяркина

Я тоже всегда тороплюсь, вот пишу, что на другой день ездила.

Кв
Квест

А я просто пришла проверить

Кв
Квест

Спас!!!!🙏

Юлия

Есть скайнеры в пятерках

Кв
Квест

Да .но это не в первый раз. Молчишь -платишь др.цену.зачем сканеры то тут если на компе на кассе цена стоит не по акции?

Юлия

Не кому работать, везде сократили народ! Обязанностей на одного сотрудника масса,неуспевают менять

Кв
Квест

Вы наивны

Юлия

Нет, я работала в пятерке

Кв
Квест

Может