Я Это Екатерина

Из-за отсутствия передних зубов улыбку сельской кассирши местные называют «штрих-код»...

Ответы
Серый Кот

У меня сестра в селе живет. Часто там бываю и по магазинам хожу и ни одной беззубой кассирши не виде, да и вообще беззубые редкость

Ол
Олександр

Жаль, что в нынешних условиях не все имеют возможность справить хорошие зубы.

Десант

это целая проблема сейчас, вставить зубы, бабла немерено надо, а бабла нема

Я Это Екатерина

Зато не будет смеяться от "души над другими

Десант

а что таковой смеяться? Это главбухи на крупных предприятиях получают большие бабки, а простые кассирши копейки только

Лида Бавинова

не смешно правда .......хорошо если она понимает юмор и на позитиве.

Рустам Гараджаев

В кассе денег нет поставить зубы???

Я Это Екатерина

Она честна до безобразия

Рустам Гараджаев

Значит она как женщина не кому не нужна

Борис Егоров

КАССИРША БЕЗ ЗУБОВ ? СТРАННО...

**
********

Ну и что,это ж деревенщины

Максим Захаров

Ну и пускай они завидуют

Маша Ерёмина

😅🤣😆👍

Ашот Акопян

😀

Не
Нейрон

😳

Ев
Евгения

😂👍

Ко
Котенок

😄

Денис Денисов

)))