В2
Версия 2.0

А ведь Конфуций прав!!!! Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.

Ответы
Андрей Владимирович

Но к некоторым с возрастом приходит мудрость, а мудрость - это когда понимаешь, что прожил слишком мало для того, чтобы давать кому-либо советы, но достаточно для того, чтобы не следовать советам других.😜

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, в большинстве случаев советы дают одинокие, которых даже близкие не слушают, и неудачники, которые пытаются "так опытом поделиться"!😄

Александр Мамедов

Вообще никто ничего не принимает.как что не по его сразу оскорбления.Это повсеместно. Культура какая и была,сейчас нулевая.

В2
Версия 2.0

Время жесткое... Я могу их понять

Александр Мамедов

Время как время. Образования и воспитание ни школьного, ни домашнего.Одни игрушки с телефоном.

В2
Версия 2.0

Ну в основной массе да... Согласна...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Viktor Vasilyev

Конфуций это ваш сосед? Этот конфуций жил при царе горохе.Сами не можите изречения привести?

Св
Светлана_Светлана

Есть люди последовательные. Сами не советуют, и других не просят дать совет

Сергей Панков

золотые слова!! Светлые мысли!!! Не поспорить!🤔 🙄 🤔 😌 😉

Ол
Ольга

мы обычно даем советы тем, кто не может ими воспользоваться)

... Рус

50/50. Прообраз фейка-Конфуция,не страдал от переизбытка ума.

В2
Версия 2.0

Насколько это так я не знаю... Но мысль-то здравая...

Пётр Русин

ведро свое приносить или тоже выдаете-??😀

Ме
Мечтатель...

Ну а что делать, если у каждого свой фильтр?!

В2
Версия 2.0

А зачем с этим что-то делать? Нельзя принимать на веру все подряд советы... Вы правы насчет фильтра...

Алексей

Я не так и ни этак.И философию не люблю.

Николай Штрак

наверное, вокруг нево болтуны были...

Сирень Крокодиловна

Прям каплей в ведро ,как точно 😁

Дядя Миша

🖼

Валерий Свиридов

От щедрот душевных . Не жалко .

В2
Версия 2.0

Я в свою очередь, от своих щедрот ещё ведёрко добавлю... Пользуйтесь...

Валерий Свиридов

Спасибо , послушаю Вашего Конфуция .

В2
Версия 2.0

А вот это очень даже правильно!!!!!!!! Я может вам посоветую с горы спрыгнуть....

Валерий Свиридов

Авторство Конфуция трудно доказать , но я знаю народную поговорку : " Выслушай совет и сделай по - своему " .

В2
Версия 2.0

Почти Конфуций... Но правильно...

Валерий Свиридов

Совет выслушать полезно потому , что в нём может быть что - то нужное для тебя , а делать по - своему вовсе не из - за вредности , а потому , что отвечать за свой поступок придётся самому .

Валентин Чистяков

мудрец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yra Kozlov

это где такое происходит

Yra Kozlov

вот он оказывается какой этот канфуций

Юрий Дробот

&a
'Yannis.

Великий, 'Конфуций....)!

'Y
'Yannis.

Как, на перед, он мог, знать многое.....)!

В2
Версия 2.0

Я вообще поражаюсь... Как же у них мозги-то устроены...