Ростислав Туманский

Кто знает эту даму? В ней столько ненависти и злобы к людям. "Угрожает", что подаст жалобу на весь сайт, пишет гадости.
"Домна Альбертовна (Мусик)
Сволочь ты такая же, как и эти бандеровцы. И говнюк. Заблокируй меня, скотина хитрозадая" Это после того, как разочаровалась в некоем Викторе, который после любовных возлияний оказался женщиной.

Ответы
Я Вера

Я не знаю, но слышала. Мне к ней доступа нет. Видимо, она меня в ЧС сунула. Дайте ссылку на диалог. Я проверю

Я Вера

Она сама всех блокирует. А за что?

Ростислав Туманский

Только что в личке прочел, что она удалила свой профиль. Что ж, баба с воза...

Я Вера

Да. Заменит на другой

Та
Тася

А я не встречала Но я и не так давно тут

Я Вера

Та ещё штучка