Сергей Шапурко

Как? Как вернуть русским душу? Как избежать растлевающего влияния потребления? Как?

Ответы
Наталья Голова

Никак.Это заложено в нас еще родителями,к сожалению смотря какие родители.

Сергей Шапурко

Родителями??? Потребление??? Да они даже слова такого не знали. Это самая демократичная страна в мире нам прививает. Тонко и подло.

Ал
Алексей

сжечь, и уничтожить все новые технологии, и вернуться в старое

Татьяна Ускова

с маленького возраста... приобщать к культурным ценностям)

Игорь Волохин

у русских душа осталась,Россия это империя добра

Сергей Шапурко

Побольше бы таких как Игорь людей, глядишь и мир не развалился бы.

Вячеслав Украинский

Спалить церкви а попов деревья валить и все

Василий Гуринович

Историей в первую очередь своей семьи.

Чио-Чио-Сан

Трудную миссию Вы взяли на себя

Татьяна Колмогорова

Сталина поднять и цензуру.

St
Strekoza

только чудом свыше

Ирина Ибрагимова

а нерусским?

Газета Волжск Хабибуллин

Молитвой

Гнидодав Экскрементченков

на