Алевтина Пална

Чуєте.. а якшо жінці подобаєцця чоловіче "хозяйство", то вона може вважати себе хозяйновитою чи обов'язково індиків заводити?🙄

Ответы
А Не Скажу

Особу може бути затримано як під час учинення злочину, одразу після його скоєння, за показаннями свідків, які вказують на цю особу, за слідами злочину, що знайдені на її тілі, одязі тощо, так і за інших підстав підозрювати особу у скоєнні злочину, якщо вона намагалася втекти з місця злочину чи від уповноваженої особи, або ж якщо вона не має постійного місця проживання чи не. ...😏

А Не Скажу

это я так прикалываюсь .

Алевтина Пална

да я поняла 😉

Ванюшин Вениамин

А по-русски никак ? Занимая высокопоставленные посты в СССР все уроженцы Хохляндии учили нас пролетарскому интернационализму , претворяя заветы С.Бандеры : Мы должны проникать в советские и партийные органы и возглавлять их с тем ,чтобы развалить СССР изнутри . Похоже вам стало мало и этого ...

Остап Бендера

Я всю жизнь считал что "хозяйство" размножения это только у животных. Или я чего то пропустил? По крайней мере с этим сталкивался только в контексте животного мира.

Алевтина Пална

нє, ну то були, конєшно 😂

Остап Бендера

Наприклад, якщо жінка любить великий, то вона більшовичка, тобто колаборант, може втекти з сім'ї.

Алевтина Пална

))а якшо навпаки? то її з дому виженуть на підвал, бо лучшие друзья девушек - єто доминанти))))

Остап Бендера

дыаманти?

Алевтина Пална

так тоже можно)))

Владимир Кержаков

Слышите .. а если женщине нравится мужское "хозяйство", то она может считать себя хозяйственной или обязательно индюков заводить?

Николай Дубровский

Был в Харькове в 1986-м. Всё понимал, общался... Во Львове был, вааще ничего не понимал, но общался... 😁 Люди были - доброта!!! 🤗

Вл
Владимир.

Если жинка будет правильно заботиться о мужском хозяйстве, то на других индюков времени не останется.

Yra Kozlov

Щоб мати славу господарської треба прямо їй зізнатися мужику що він їй подобатися і що вона його хоче

Алевтина Пална

не зрозуміла?

Yra Kozlov

ну а що тоді пишеш сама не розумієш про що

Yra Kozlov

забыла буквы что ли.опять малчишь ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Может сама себе засаживать. И обижаться, если у неё на себя не встанет🤣

Му
Муиз

Я думаю, что два чувства сопутствуют друг другу🌹💋❤️🥃😉🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Лучше заниматься своим хозяйствои и со своими тараканами.

Vieux Soldat

що там може подобатися ? які ви незрозумілі речі пишіть )

Алевтина Пална

як шо ви маєте на вазі ті дік-пікі, шо хлопці в особові присилають, то то не те, вони просто фоткать классно не вміють)

Vieux Soldat

вы серьезно сейчас ? )

Алевтина Пална

ну вообще то да

Владимир Инкогнито

Обовьязково - бендюряку на гилляку и на паллю петлюряку!

Рытzарь Дня

..если баба хочет то и через замочную скважину даст..

Андрей Борисович

Якщо у бабкі були яйци то вона була б дідкою)))))))))

Анатолий Серёга

Чим би дитина нi тiшилась, або би не плакала...

Не
Непоколебимый

это ж надо так русский язык испоганить

Ру
Русская

Вона может вважати себе хазяйновитою.

Алевтина Пална

дякую

Ру
Русская

Будь-ласка.

Вовочка Бакка

Не было у бабы клопату - купiла парася.

Се
Сергей

Ай Донт Спик инглиш. Нихт фирштейн.🤣

Дмитрий Каракозиди

Она может считать себя счастливой.