Игорь Шейх

Идея очень часто граничит с фанатизмом. Мой вопрос: Какие главные требования стоят перед человеком, увлекшийся какой либо идеей, дабы не превратится в фанатика ?

Ответы · страница 2
Александр Демидов

Понимание прикладной полезности результата. То есть, ни красивый замок из песка.

Виталий Гончар

Реально нужно смотреть на проблему, в то же время нужно увлечь в нее нужных людей

Игорь Благовестов

Главное это здравый смысл .ну а второе это совесть .если таковая вообще имеется .

Наталья Георгиевна

Гибкость ума и интеллект не позволит разгуляться фанатизму, при любой идеи...

Галина Чаплинская

не отгораживаться своей идеей от жизни. Жизнь ценнее любой идеи..я так думаю

♛ О*Contra Spem ♛

увлёкшиМся ..превратитЬся ..ответ таков : фанатизм - это черта характера

Лариса Ларина

....подходить с трезвой головой, критически, во время останавливаться....

Натуся Перчик

Все зависит от психики,я никогда не фанатела ни от кого,ни от чего.

Люби Мое Творение

Не поддаваться очарованию написанного кем то - это в литературе)

Борис Воробьев

У таких людей их идея заслоняет все и вся - никаких требований!

Ирина Богданова

Дойти до глубины и признать право других иметь другое мнение.

Вера Истратук

Если человек сильно увлечен идеей,часто не замечает границ!

В М

Понимать, что умнее не станешь. Есть даже реализуешь идею.

Галия Фахрутдинова

Главное не выйти за границы дозволенного человечностью

Екатерина

рассмотреть идею в контексте её пользы себе и другим....

Александр Кондарасов

Автор "запил" наверно,на ответы даже смайками не отвеч.

Ирина

Любите возвысить себя,унизив более мудрого?

Александр Кондарасов

читай ответы и думай Г.,а не Ж.

Татьяна Маркеева

Во всем должно быть чувство меры.Фанатизм-это ДИАГНОЗ!

Ольга Молчанова

требований ни каких и нет есть внутреннее равновесие

Not An Angel...

Видеть цель и холодный расчет,тогда все получится..

Сергей Сычев

" Трезво " смотреть на жизнь , анализировать , .....😁