Максим Jw

Здравствуйте. Библия не одобряет фанатизм и слепую веру. Напротив, она учит, что настоящая вера опирается на доказательства и что важно задействовать разум. Библия не осуждает любознательность, напротив, она поощряет исследовать самые волнующие и непростые вопросы, которые мучают людей испокон веков.
Например, задавались ли вы вопросом: если Бог существует, то почему он допускает зло? Библия даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос, как и на многие другие. Поэтому продолжайте искать истину, и вы найдёте разумные, основанные на доказательствах ответы — ответы, которые глубоко затронут ваше сердце. И случайность здесь будет ни при чем.

Ответы
Алексей Тарасов

Вот вот, почему же он допускаеи абсолютно все, значит ему на все наплевать, либо его нет, как такового

Максим Jw

Здравствуйте. Ответы даёт Библия.

Алексей Тарасов

Ответы это так же что я могу наговорить и чтобы мне верили

Solnce Solnce

Само собой)) просто многие люди н ехотят что-то делать. Они решают все скидывать н акого-нибудь

Максим Jw

🖼

Solnce Solnce

О да

Максим Jw

Вы не прячитесь? 🙂

Ир
Ирина

один вопрос:откуда пошел род человеческий,если у Адамы и Евы было два сына?

Максим Jw

Здравствуйте. Вы или невнимательно читали первые главы книги Библии Бытие или не дочитали до 5-ой главы, в которой говорится в третьем и четвертом текстах: 3 Адам прожил 130 лет, и у него родился сын — его образ и подобие. Он назвал его Сиф. 4 После рождения Си́фа Адам жил ещё 800 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 5 Всего Адам прожил 930 лет и умер.

Я Ждал Тебя

окунись ка лучше во вселенную
🖼

Максим Jw

Вселенная есть творение Творца 🙂

Александр Вяткин

Библия даёт.А всё таки,почему зло до сих пор существует?

Максим Jw

Его время ограничено и Сатана это знает. Потому он "ходит как рыкаюший лев и ищет, кого бы поглотить".
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Александр Вяткин

Добрый ты.

Александр

У Вас "Библия" на казахском языке есть?

Максим Jw

А вам надо? Есть. Но читаю на русском.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну прямо про гундяя.

Nikola Mahkov

-а просто жить!--

Максим Jw

Бесцельно.

Nikola Mahkov

-а жена-дети-внуки-любовница-работа!-

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Максим Jw

Это вздор.

Марта Вилциня

🤦‍♀️🙄

Марта Вилциня

Наверное...

Максим Jw

Но слово раб может быть и с положительным оттенком 🙂

Марта Вилциня

С каким же..?

Максим Jw

Подумайте 🙂

Ал
Александр

🤯