Татьяна

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир

Александр Романов

Каменный век. Мужик делает наскальный рисунок. Жена его спрашивает:
— Зачем ты рисуешь человека с копьем?
— Хочу, чтобы потомки видели, как я охочусь.
Мужик рисует дальше. Жена его спрашивает:
— Зачем ты рисуешь змей и тигров?
— Хочу, чтобы потомки видели, что я никого не боюсь.
Мужик продолжает рисовать. Жена его спрашивает:
— Зачем ты рисуешь лодку?
— Хочу, чтобы потомки видели, на чем плаваю.
Мужик делает еще рисунок. Жена его спрашивает:
— Зачем ты рисуешь хижину?
— Хочу, чтобы потомки видели, где я жил.
Мужик кладет краски и садится отдыхать. Жена его спрашивает:
— А как же я? Почему ты меня не нарисовал?
— Не хочу, чтобы потомки видели, как я мучался!

Александр Романов

Вот тёща жарит колбасу,
С работы зятя ждёт.
А под ногами у неё
Мяучит рыжий кот.
Она его и так и сяк
Пытается прогнать,
Но кот упрямый, как осёл,
Не хочет уступать.
Вот он, вконец, её достал,
Она его метлой,
И с гордо поднятым хвостом,
Ушёл котяра злой.
Вот зять с работы прикатил,
И сел за стол пожрать,
И тёща зятя начала
Обедом угощать.
А кот уже, как тут и был,
Мурлыкает, орёт,
И зять, погладивши кота,
Кусок ему даёт.
Вот кот сошмякал колбасу,
И, вдруг, как застонал,
Закашлял, выпучил глаза,
И замертво упал.
- Меня хотела отравить?
Ей зять задАл вопрос,
Сгрёб всю посуду со стола,
И треснул тёще в нос.
А тёща рухнула на пол,
Не удержав свой вес,
Котяра лапу вверх поднял
И громко крикнул: ??Ye-e-e-s??

Александра Воронцова

И даже гениями: Один приятель говорит другому: — Прикинь, Серёга такой придурок! — Почему? — Да он, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелку мыть не надо... — Слушай, да он гений!

© https://anekdoty.ru/pro-produrkov/page/2/

Вадим Решетняк

мне напомнили про косолапого, охотник рассказывал. Мишки, когда ложатся в спячку, наедаются всякой смолы. Так когда выходтя в лес, орут, и деревья с корнем выдергивают. Но когда просрутся - это счастье. Мужик рассказывал, что более счастливого ЧЕЛОВЕКА он в жизни не видел!

Пирожков Ххх

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪😎

Ол
Олександр

Вовсе нет Даже если человек лишь слегка придурковат, он не в состоянии контролировать степень своей придурковатости Поэтому он время от времени создаёт дискомфорт и проблемы не только себе но и людям в сфере своей деятельности, чем обрекает себя на штрафные санкции.

Евгений Шевченко

Не сейчас.. Раньше можно было закосить под дурачка и все бы проскочило.. После 90-х те, кто не вымер немножко научились "отвечать" (нести ответсвенность) за сказанное... это не бандитское.. я им не был.. Русский язык

Alexandr S.....e

Я- не желаю зла никому, за что-меня " уязвлять" то? И - придурковатость, как критерий измерения дурости- сколькипроцентна в Вашем понимании, ибо- полудурок в русскоязычной транскрипции-50 % дурость...

Станислав

Способность стебаться над собой и окружающей действительностью.+ цитаты из фильмов в тему. Типа : нет, на это я пойтить не могу! Или : старший приказал, меня отпустили, не ну старший приказал!

Владимир Чураков

В психологии ведения поединков, есть такое понятие, как состояние "клоуна". В этом состоянии нет понятий жизни и смерти. Это очень пугает противников... Да и не противников тоже.😏😁

Aleksandr Tarnovsky

Словарик для эрудитов
Олимпиада, Турнир, Состязание — победитель
Чемпионат — чемпион
Матч — триумфатор
Противоборство — дипломант
Первенство — лауреат
Мундиаль — ???

Наталья Габерт

А со стороны это смотрится ужасно!!! Да и у людей сразу складывается общее мнение об этом человеке,которое трудно потом изменить! Вообще этим пользуются -маньяки,лжецы...

Любовь

Можно увлечься и навсегда остаться им ... «Храни здравомыслие и рассудительность, 22 и они будут жизнью для души твоей и украшением для шеи твоей.» (Пр.3,21-22) Аминь! 🙏

Леонид Колесников

Придурковатость предполагает безответственность. Поэтому таким людям серьезных дел не поручают, а от этого потери в зарплате совершенно незначительные.

Георгий Гузиев

ну ,может быть .но это поверхностно.и не дай бог вступить с таким человеком в полемику.не то что сам будешь придурковатым ,а и дураком Будешь в своих глазах

Александр

Пётр-1-------Подчинённый перед начальником ...должен выглядеть тупо и слегка придурковато...............Дабы своим умным видом..........не смущать начальника...))))))))))))))

Александр Носов

Если внутри он твёрд и спокоен. И твёрдо знает, как себя вести, и не придаёт значения чужому мнению, которое высказывают, как правило, в военных целях...

Владимир Ракивненко

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Ввс Твваиу

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства !!! (Есть такой вариант).

Игорь Пульхритудов

Перед начальством вид следует иметь бравый и глуповатый, дабы умностию своею оное начальство в смущение не приводить (с) император Павел I (1798 год)