Татьяна

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 6
Елена Туркеева

Верно, улыбайтесь - это раздражает окружающих, а местами и бесит

Ай
Айя

А если сильно зашкаливает дурость,то человек бессмертен🤣🤣🤣

Юрий

И в сравнении с ним каждый чувствует себя ну прям таким умным)))

Анатолий Муйтуев

Вы сделали открытие... претендуйте на Шнобелевскую премию...😁

Ви
Виталий

Шикарной сказано)))) И,наверное да...Как задеть такого человека?

Ви
Виталий

Возможно,если открыть курсы по обучению придурковатости,на этом можно было бы заработать не малые деньги))

Виталий Гончар

Зачем народ мучается? Учеба, диссертация, степень, не понятно.

Игорь Реус

пока не надоест. Тогда его просто пристрелят, чтоб не мешался.

Наталья Шевцова

согласна. с такими людьми, порой, не знаешь, как разговаривать

Александр Исаков

отлично подмечено !!! но как то не охото выглядеть придурком....

Людмила Козина ( Агеева )

Не стоит связываться,сама дурой станешь !🤣😂😀😃😄

Людмила Козина ( Агеева )

Нахожу язык,психотерапевт,я про улицу,много таких!👎

Анатолий Шинкарев

Если тебя признали придурком , это пригодится в жизни🙂

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем 🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Vladimir Osheschko

Он уязвим, но, вышеописанное, состояние позволяет скрыть это

Shark_Murderer

о даааа, мой муж говорит отбитось - у меня она есть :))))))))))))))))))

Пихалк

Все хорошо, что в меру, даже быть дураком иногда нужно умному

Анатолий Грачёв

На дурака можно свалить все косяки. Дураки нужнее, чем умные.

Вольный Ветер

придурковатость от слова Придурок.. то есть Тот, кто при дуре

Щелин Серёга

смотря где и с кем.... если на клубе знатоков, то навряд ли.......

Sergey Kashirin

Таких персонажей полно, но с ними никто не хочет иметь дело.

Владимир Кулаков

Да. Обладавшие талантом артиста достигали больших успехов.