Вероника Шнырева

КЕМЕРОВО СКОРБИМ ТУЛА С ВАМИ.............................

Ответы
Акулина

😥 😥 😥 😥 😥

Aleksandrъ

Зашевелили свои задницы начали проверять игровые центры .

Вероника Шнырева

АГА И ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ЧТО ТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ

Aleksandrъ

и самый главный этого ТК живет в Австралии . Путину надо его посадить пожизненно , а лучше расстрелять . или лишить его гражданства и всего бизнеса в РФ . к ответу Губернатора и Мэра . тоже принять жесткие меры к ним . и вообще запретить всем ,если бизнес в России то и жить должны в России .

Вероника Шнырева

только поздно питух клюнул....................

Малик Низамутдинов

Скорбим! Искренно сопереживаем. Киемерово мы с вами... Уфа

Роман Саляхетдинов

:::::::::::::::::::::@-кины дети , вам вернется:::::::::::::::::::::::::

Костя Кабанов

и чего все там скорбят, чего там случилось?

Костя Кабанов

ага ну вы ещё скажите что путин виноват ))

Вероника Шнырева

СЛИШКОМ МНОГОЕ МОГУ СКАЗАТЬ.................ВОТ ТОЛЬКО НЕ БУДУ...СЛИШКОМ БОЛЬНО

Костя Кабанов

ну тогда спите уже.

Евгений Сарычев

больше похоже на терракт та как все указывает на это . вопервых весенние каникулы много детей во вторых выходной день а значит большое скопление народа в торговом центре ну прям идеальные условия ! твари ! чтоб они зохли поганой смертью те кто в этом виноват !

Вероника Шнырева

ну не знаю.............факт остаеться фактом дети погибли и это катострофа для россии.............

Алексей Голубитченко

скорбим!!! Аткарск с Вами КЕМЕРОВО!!!

Владимер Белов

г Иваново с вами Кемерово..

Константин Федоров

Рубцовск присоединяется

Сергей Шпагин

Витебск присоединяется

Nicolai B

И Молдове больно в душе.

Ольга Гусева

Екб скорбит....😞

Denis Neznaev

Не описанная потеря.

Просто Андрей

...скорбит Луганск

Viorel Cebotari

Moldova toje....scorbit😪

Олег Минин

Хабаровск с Вами

Ли
Лиз

кострома с вами

Илья Барс

Астрахань тоже

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🌹

Нормальный Пацан.

Крым солидарен

Ал
Александр

Да,скорбим!!!!!!!