Синигами

Кто растоптал дар Божия.. вынужден пользоваться дарами Нечести/ нечестотами из помойной Ямы/ ?

Ответы
Svetlana Bedritska

обязательно... только они и остались...

Brown Sparrow

любите сказки из библии?)))

Синигами

могу быль из жизни рассказать...в которую вы аряд лм поверите... а увидев не только Библию но и Копан с Талмудом выучите на зубок !!!

Майя Ким

Мне жаль вас..

Синигами

а мне вас нет .

Самый Средний Человек

что за дар ?

Вадим Решетняк

Что-то мне это напоминает Рому, который маме свое грязное белье посылкой из Владивостока в Керчь отправлял, чтобы она постирала

Самый Средний Человек

Вадим проясни о чем ты

Вадим Решетняк

О Роме. Реально отправлял посылки с грязным бельем, а мамка отстирывала и обратно присылала чистое

Самый Средний Человек

про Рому понятно, при чем он к разговору ?

Вадим Решетняк

Навеяло

Татьяна Алексеева

да

Синигами

третьего не дано!!!

Татьяна Алексеева

да спасибо нормально