Татьяна

почему молодые люди сейчас так безответственно относятся к браку?

Ответы · страница 2
А.z.

В советское время ОТК было,А сейчас ТУ.(только удовольствие).

Александр Мамедов

они не готовятся они просто думают мама будет рядом всегда

Людмила Золотаренко

Потому что до женитьбы стало все можно. И никого не берегут

Brown Sparrow

сейчас ко всему относятся безответственно. деградация...

OK
Oleg Koshevoy

Потому что всюду пропагандируется безнравственность.

Марина Кузнецова

Мы их такими вырастили...не бояться не Бога не черта

Марина Кузнецова

Ну ...вывод то неутешительный

В М

Они нормально относятся к браку. Это мы устарели.

В М

Не согласие - это не еще не верное понимание. Именно в России комунисты упразднили брак церковный и ввели гражданский брак. Знаете что это такое?

В М

Что такое гражданский брак.

В М

Нет, я говорю в 1919 году что это было.

В М

Тогда отменили его. Каждая комсомолка должна по первому требованию удовлетворить желание комсомольца. Без ограничения числа желающих в этот день. Все девушки должны быть доступны постоянно.

Дамир

Так это ещё сказал товарищ Саахов - лет 50 назад!

Александр Паламарчук

Ответственность они в утробе мамы потеряли!

Александр Паламарчук

Как зачнешь так проведешь!

Гр
Грозный

В Советское время вообще не допускали брак.

Юрий Логинов

Потому что родители произошли от обезьяны.

Юрий Логинов

Это - образно. Но не иначе.

Ви
Виктор

дык -- половой акт не повод для знакомства

Ви
Виктор

а что, в нашей молодости было иначе???

Татьяна

точно-разводов было меньше

Ви
Виктор

зайдите https://ok.ru/profile/351063038337

Владимир Верещагин

Потому,что мы массово разводимся.

Владимир Верещагин

Не знаю.В прлошном году почти все мои коллеги,соседи,и просто знакомые прошли через это.Все моего возраста.Сотни друзей,и просто знакомых.Год такой?

Владимир Верещагин

Переломный.15-20 лет вместе прожили,дети,внуки.Как этим детям всё объяснить?А они всё понимают,и делают свои выводы.Поэтому и к браку так относятся.

Владимир Верещагин

Может быть.Сегодня после обеда заехал кофе попить:пятеро мужиков,только один женатый-дедушка,72 года.у всех дети,с мамами живут,по телефону общаются.Мои со мной.А женатый дедушка прогудел последние две ночи в "Стриптиз-клубе",и удивился тому,что из тех,кто развёлся,только половина появились

Татьяна

очень много разводов-все хотят свободы

Владимир Верещагин

Все хотят нормальной жизни.

Владимир Верещагин

Чего? Определить сына(дочь уже устроил),и пожить нормально для себя:оторваться по полной,и т.д,и т п.Пока дети,и внуки на шее,не могу рисковать.А хочется.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Браком хорошее дело не назавуд....

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да ну и раньше было так только меньше болтали об этом...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Нравы сменились .муж и жена в бытовом плане прекрасно обходятся друг без друга...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Уже детей стали рожать друг без друга...Суррогатное материнство....

Ви
Виктор

думаешь что то изменилось?

Ви
Виктор

я два раза радводился.да и мои товарищи не отставали))

Ви
Виктор

отношения у людей всё те же))

Александр Владимирович Чегодаев

Potomu,chto xoroshuu vesch` brakom ne nazovut

Николай Скороходов

Директива Даллеса...

Николай Скороходов

Не читали ... 1946 год... морально разложить молодое поколение... директива работает...

Николай Скороходов

Запросите в интернете... а так . долго печатать из книги ЦРУ против СССР....

Николай Гурьев

танюша с праздником

Николай Гурьев

тань от нечего делать с жиру бесятся

Сергей Остёрский

Так мы их воспитали.

Сергей Остёрский

И общество тоже.

Олег Ильющенко

Дорого разводится

Олег Ильющенко

Большие потери при разделе.